Отзыв о компании Экстремстайл
Сайт:  extremstyle.ua
Эл. почта: vopros@eltrade.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 303-90-10; (044) 428-65-38; (050) 382-03-00

Описание деятельности:  Компания с совковым типом управления. Налоги практически никакие не платятся, все сотрудники не официальные. Руководство ужасно сильно боится изменений и нововведений. Совковые привычки и замашки. Сотрудники делятся на: свои (друзья, родственники) и все остальное "быдло". Родственники работают годами, при этом, не важно хорошо они исполняют свои обязанности или плохо, даже если очень плохо, уволить родственника не могут. При этом, обычных сотрудников с улицы, меняют как перчатки из-за любых мелочей. В целом, отношение к работнику "не своему", очень негативное, условия труда низкие, зарплата не официальная, не высокая, о повышениях можно забыть. Руководство вообще не интересуют хорошие сотрудники. Любые хорошие предложения или идеи сталкиваются со стеной безразличия, делать что-то выше своих обязанностей нет смысла, замечено не будет совершенно ни кем, мотивации ноль. Если вы хотите просто тупо работать ни о чем не мечтая, если вам не нужно развитие и дальнейший рост, то вам сюда. Отдельный абзац о директоре киевского оффлайн магазина на Глубочицкой 53, Кажется ее Лариса зовут. Типичная дама на вечных каблуках, с пятью килограммами несмываемой никогда косметики, ядовито-черными волосами, в общем, дама часы тратит на свой внешний вид. Характер соответствующий, стерва, которую ничего не интересует кроме собственных интересов. Пытается залезть туда, где не компетентна вообще, производит абсолютно бессмысленные решения, лишь бы "что-то делалось". Большая часть решений плавно но верно превращает магазин в "да здравствуйтет советский союз". Компы в офисах старые, в магазине до сих пор нет Wi-Fi (позорище). В целом, если вас устраивает когда вас считают за говно или пустое место, то велкам екстрем стайл.

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Июль 2016

Классный молодой и дружный коллектив! С самого утра было всегда весело и задорно. А также неоднократно выручали друг друга по разным поводам. Я до сих пор скучаю по нашим будням, всему этому кипишу)
Да, работа нервная, клиенты мозг выносят порой. Но ребята тут продают крутые штуки и это отличная возможность узнать много интересного о них, если ты интересуешься спортом, активным отдыхом.
И, возвращаясь к общению с выносящими мозг клиентами: это шикарная практика общения с разными людьми. Тут ты научишься коммуницировать с любым человеком, договариваться с ним, учиться быть спокойным в любой ситуации, даже когда на тебя без перестану орёт ненормальная тупая баба с ПМС))) Это офигенный скилл, после этого мне уже ничего не страшно и мало что может вывести из себя.
А ещё радовали плюшки в виде скидосов на их продукцию для сотрудников.

Нет роста по карьере на должности менеджера. Но, в принципе, это было понятно изначально.