Отзыв о компании ORIFLAME
Добавлен: 22:59 03.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Май 2013

Белая ЗП

Что хочется отметить негативного в компании:
1.Компания псевдо белая , Трудовой Кодекс переворачивают и перевирают как хотят. Компания хитрит с оплатой переработок для сотрудников они оплачиваются ежеквартально и по какой-то своей серой схеме, а переработок бывает достаточно много. Больничный лист оплачивается как-то через «заднее место» мне тянули с выплатой месяц.
2.Когда увольняешься из компании так и стараются в чем-нибудь обмануть, к примеру мне не оплатили рабочие дня и за что то вычли 18000 руб. ( официальных комментариев от компании я не получил)
3.Так как я бывший сотрудник склада в Ногинске хочется отдельно отметить Менеджера склада Мануилова Сергея – редкий пидорас. Совершенно не хозяин своим словам, данные ранее обещания не сдерживает. Постоянно присваивает чужие достижения и идеи себе. Что-бы «отмазаться » самому перед руководством всегда сваливает свою вину на других, и у него это получается профессионально , чувствуется большой опыт. Еще что он делает шикарно это «лижет зад руководству» более преданного и старательного человека в этой области я не встречал, наверно по этому он уже работает 11 лет в компании.

# Анон2016-01-05 19:32:24
Увольте Елену Арутюнян!!! Это ужаснейший бригадир, строит из себя не пойми что, будто она директор, а не простой работник как и все ... На самом деле никто и звать никак! Мешает работать, орет, выражается матом.. одним словом быдло баба, а в таком возрасте надо вести себя как то посолиднее, все таки не 15 летняя девочка... Я надеюсь вы примите меры .. Таким как Елена только на вокзале в туалете деньги принимать!
# Работник2015-10-28 18:01:00
Пишут всякую грязь!!!Хватит уже!У нас самые лучшие,самые хорошие старшие смены!!!!!!!
# Сотрудник2015-10-28 12:54:00
Работаю не первый год, и считаю, что те кто пишут такие отзывы слишком часто нарушают правила и не любят когда им говорят правду в глаза, а старшие смены адекватные хорошие люди и всегда поддержат и решат проблемы. А если вам что то не нравиться, так и никто же никого не держит, идите и ищите для себя такое место где нет этих " МОНСТРОВ" старших смены.
# Ваша смерть2015-10-24 18:11:00
Это действительно ад! Как там работают люди не понятно. Здравомыслящий человек на такую работу ни когда не пойдет!!! Руководство меняется а почему бы не поменять Потапова и Синельникову? Они не умеют с людьми работать. Куда смотрит Комаров когда на работу приходят сотрудники в неадекватном состоянии? Это каторга а не работа. У людей руки опускаются работать с этими двумя старшими сменами. Принимайте меры Владимир!!!
# Ваша смерть2015-09-15 06:34:00
Вы заебали уже, твари, живите в своем мерзком мирке и не трогайте никого!!!! Соберите ваших сектантов в кучу и сожрите по ежу!!!!!!!!!!! Заебали добавляется и писать одно и то же сообщение!!!! Горите в аду!!!
# Бывший2015-07-12 20:06:00
Компания конечно не айс!!! Но людям тоже где то работать надо. Хочу обратить внимание руководства, на то как ведет себя старший смены Василий. Уж больно он себе много позволяет!!! Надо с людьми разговаривать а не кричать на них и темболее матом.
# бывший2015-06-30 04:16:00
Попов уволился полтора месяца назад. Рожу бы его противную ему набить, козлу
# Бывший сотрудник2015-03-28 15:38:18
Очень плохие менеджеры, лгут и обманывают. Одно название что шведская компания - ПОЗОР
# Полина2015-03-23 17:12:33
Я довольна и работой и продукцией!!! Структуру строю в интернете, не за кем не бегаю, никому ничего не втюхиваю )) за 2 месяца вышла на 9тыс чистыми на руки, все официально!!! все построено на личном потреблении… а по части продукции, так научитесь подбирать правильно, уважаемые, прежде чем нести чушь!!! И, знаете, хорошо что многим не нравится у нас работать )) ведь надо кому-то и за прилавком стоять…
# анонимушка 2014-12-24 01:41:34
У меня вопрос:почему график много раз меняют .Очень странно ,Владимир подписывает одно ,а по факту совсем другое.
# смеюсь над вашей глупостью 2014-12-03 09:30:47
Очень хочу,чтоб Надежда нашла того кто написал эту чушь и наказала!!!
Не понимаю ,как можно работать с человеком , улыбаться в глаза и писать такое?
Найди другую работу тогда,раз тут старшие такие.
# я такая какая есть...2014-12-01 20:26:33
объясните, зачем ваш директор анна черна и менеджер ирина иванова...она же ирина фурман - меняют свои фио, адреса, возраст, города, страну пребывания?...зачем "шифроваться" и от кого они прячутся? значит ваша контора - ЛОХОТРОН...с преступным обманом, мошенничеством. и вводят людей в заблуждение..ВОРЫ и МОШЕННИКИ...ели бы вы работали честно, то не "шифровались" бы....сегодня я как раз-таки и раскусила ЭТО...была сразу удалена...ваша ирина фурман..она же иванова очень быстро удалилась из моей страницы, когда я стала ей задавать вопросы и открылось, что она не та, за которую она себя выдает....
# solnce))2014-11-28 01:44:27
Да кто же на собрании выйдет и признается в своих каляках ??Но и перспектива быть в подозрении то же не айс! Кто-то написал, а подозревают каждого второго . Я не спорю у всех бывает настроение не очень. Начальство то же люди...И для всех хорошей не будешь, когда такой большой коллектив.Это надо принять и смериться. Просьба! Не нужно на всех смотреть косо, из-за мнения анонима. Если обращать внимание на все слухи за спиной....Тогда нужно бить по роже каждому пятому!Естественно не приятно когда пишут о тебе что-то не очень лестное.. Но всегда приятно думать что у тебя больше единомышленников нежели врагов. Я прошу просто не срываться на тех людях которые не разделяют мнение анонима. Обида на что-то затаилась у этого человека , вот и пишет всякую чушь! Ребята! Давайте жить дружно! так напрягает подозрение и не доверие! В такой обстановке тяжело работать всем!
# Georgii2014-11-25 18:57:47
Аноним,по твоей писаки видно,ты только и смотришь за коллективом,кто и как работает!Даже в Советские времена рабочий должен быть на рабочем месте за по часа до работы и подготовить рабочее место,а тут за 10 минут не платят,даже страшно подумать сколько ты потерял.Таких надо не палкой подгонять а за язык выкидывать с коллектива,найди смелость и на собрании встань и все скажи а не ЖОПУ говори!!!Аноним!!!
# аноним2014-11-22 16:54:37
на данный момент я являюсь работником данного склада и хочу сказать, что условия работы не улучшаются, как хотелось бы.
в своем комментарии я расскажу как на самом деле обстоят обстоят дела на предприятии.
Ну что ж, начнем с того, что происходит утром, когда начинается дневная рабочая смена. собрание начинается в 8 45, а сотрудники должны стоять по местам уже в 8 50, и это не обсуждается. на собрании, вместо того, чтобы пожелать своим сотрудникам доброго утра и успешной работы, старшие смены -Надежда Синельникова и Надежда Пицур говорят, что работу мы выполняем ужасно, очень медленно, и вообще у нас все всегда плохо! казалось бы, вместо того, чтобы настроить нас на хороший лад, они до такой степени отбивают всё желание трудится, что не хочется ходить на работу и когда просыпаешься утром, то первая мысль такая: "когда наконец выходной?" всё потому, что негатив две вышеописанные особы распространяют очень хорошо, им только стоять у каждого человека с палкой и подгонять,подгонять,подгонять....что они и постоянно делают, ну без палки конечно:D, но не давая спокойно и сосредоточенно работать ....кроме того, 10 минут начала нашей работы не оплачивают (с 8 50- до 9 00), а за неделю набегает около часа, теперь представьте какая это экономия в деньгах, которых мы не получаем!
хочу отметить, что Василий Потапов, чуть незаслуженно не уволенный, дает все-таки хоть какой-то позитив в работе, не бегает и не орет на тебя, вот с этим человеком действительно приятно работать. он тоже является старшим смены.
есть еще один человек, которому не могу дать положительную характеристику, это Алена Цыганова -бригадир рамп, является Надеждой Пицур второй. так же собирает сплетни, любит лезть не в свои дела, от нее не дождешься хорошего слова и вообще молодец она, очень старательно делает вид, что работает.
все вышесказанное мнение сложилось из наблюдений за коллективом, а не из моего отношения к какому-либо человеку.
мое пожелание начальству (особенно Комарову Владимиру и Попову Руслану): общайтесь больше с людьми, которые работают на линии и меньше слушайте старших смен, потому что их мнение о работнике формируется по правилу "понравился-будешь работать, не понравился-не будешь".
всё то, что было сказано тут, к сожалению на собраниях не произнести вслух, т.к. в руки сразу вручат трудовую книжку и отправят за территорию предприятия.
# лена2014-10-15 17:51:10
Бедный Вася,,,не уходи
# Сена2014-08-30 10:11:07
Так сколько же там упаковщицы получают на руки?
# Люда2014-08-22 14:27:09
Сколько у нас обиженных , зависливых людей. Какие все грамотные , вежливые и самое главное судьи! Я работала на складе в Ногинске , да Кузина действительно была грубая , но это не значит что её можно так тут оскорблять! Если вы нормальные люди , то и вопросы нужно было решать по взролому , а не тут ананимным поносом заниматься. Короче говоря нормальные условия, нормальная компания . Кто пришел работать , тот работает . А я ушла со склада , т.к. переехала в другой город на постоянное место жительства.
# Кирилл2014-08-19 16:38:22
Почитал весь этот бред .... вот люди кошмар ... где бы не работать , лишь бы не работать)
# тот самый2014-07-31 02:38:22
овцы все кого повысили,вам твари только в зоопарке за зверьём убирать.к сотрудникам нужно относится одыкватно,а не визжать и не вкладывать всех как это делают те мрази которые рвутся ещё выше.два класса образования,а они пытаются кого то чему то научить.просто конченные .
# Спенсер2014-07-15 14:31:28
Видать сидят и тупо завидуют, бреют одни нижние места - никакого разнообразия)))
# и че и че2014-07-04 00:12:32
как вы заебали придурки,,,че вам делать нечего чтоли
# настя это ответ тебе2014-06-27 16:44:38
Тебе бритву подарить надо, усы побрить и бороду. Ты не виновата, что такая красивая.
# и че и че2014-06-25 00:50:05
че тут происходит в чем вина насти,че она вам зделала
# ответ Нюше2014-06-21 00:54:04
а кому нравятся вторички?еще и дочь Кавказа)))))))))
# Нюша2014-06-20 19:49:24
а САША не прав на счёт Керимхановой....работает хорошо..не прогуливает...не курит...Внешний вид вторичин..это её индивидуальность!!!!..не нравится -не смотри(...пугливые обычно смотрят плейбой....втихаря ,пуская слюну от бессилия(полового)
# Нюша2014-06-20 19:29:38
интиресненько...кто такой скрывается под ником Псих?...даж вся в раздумьях....??? вродь уж ТАКИХ на складе неадекватных не встречала...не дай Бог столкнуться((((
# САША2014-06-18 21:22:35
НАСТЯ КЕРИМХАНОВА ДОСВИДОС))))))))))ПЕРЕПУГАЛА ВСЕХ ПАРНЕЙ СВОИМ ВИДОМ((((
# 1112014-06-18 16:16:12
видать не зря провинциалкой подписалась такая и есть бедная овца! а не пошла бы ты куда нибудь в другое место умнее будешь!разводишь здесь сплетни.
# псих2014-06-18 15:58:07
провинциалка,пиздуй в свой аул пасти овец,и тогда тебе не придется не слушать оскорбления в свой адрес,а пока иди на хуй. смотри как бы тебя кто нибудь за руку не поймал видать они мешают тебе варовать или ты уже ими замечана была,скотина нерусская.да и смени цвет желетки,уж больно яркая!!!
# Провинциалка2014-06-18 13:00:38
"Не суди, да не судим будешь..." Ты за речью своей нифига не замечаешь как сама же осуждаешь всех кто как работает, уж об этом явно не тебе судить... Раз вам дали волю руководить, так делайте это профессионально, а не анально. Грош цена таким овчаркам как вы, вас всех в намордник и на КПП въезд охранять. А подойти - мы подойдем, и за руку если надо поймаем, а лучше на улице оглядывайтесь на всякий случай
# Умнику2014-06-18 02:42:11
Слушай уманит а ты видать не только бригадиром стать не смог( или не смогла), а даже воцарившейся упаковщицей не стала. Наверное ты из группы поддержки Кати? Такая же проеб.....ца или проеб....к как и она? Не умеете работать валите нахрен в ту компанию где вас ни начальство, ни простые рабочие трогать не будут и делать вам там ни чего не надо будет. Вот бедные овечки всякую ерунду пишите вы сначала людей поймайте за руку а потом обсуждайте на пару со своей Катей. А еще лучше подойдите да скажите в глаза или вам слабо? Не суди да не судим будешь а за ложь по заслугам получишь. П.....ть все мастера да и за спиной грязью полить вы тоже хорошо делаете а напрямую сказать ссыте. Лживые и мерзкие вы людишки на таких пахать надо и приз мать к ногтю трусливые!!!
# Умник2014-06-18 00:55:29
Псих, тебя не трогали, так и хавальник свой не раскрывай. Если ты только из группы поддержки этого курятника, тогда флаг тебе в руки и длинный язык тебе в помощь жопу лизать своим благоверным коллегам. Уже ясно, через него ты путь к карьере проложишь, удачи тебе человек с точно подобранным никнеймом.
# Псих2014-06-17 23:13:26
умник на хуй иди:)
# Умник2014-06-17 22:57:07
Ёпта, развели тут курятник. Все тут вправе обсуждать кого и как хочешь, на то и создан этот сайт. Башкой подумайте, раз тут засветились, значит за вами реальный косяк в делах стоит, значит люди вами не довольны. Взгляните на себя со стороны простых рабочих и всё станет ясно кто тут человек, а кто быдло.
# псих2014-06-17 18:51:05
Угомонились куры:)
Жаль,что Катенька молчит,наверно работой занята.
# Личность2014-06-17 00:12:26
Знаете, читая все обсуждения напрашивается один вывод: кто то решил оклеветать этих девченок чтоб самому прикрыть одно место. Катя тварь - это божье создание и спасибо господу за то, что они живут и процветают. Работают в такой компании как Орифлейм и растят своих детей пусть и одни( и заметь честно).Видать тебя обделили такими качествами как у этих девочек - доброта, честность и открытость. Оклеветать человека проще простого. Посмотри на себя со стороны и увидишь, то что тебе до них расти и расти во всех отношениях!!!
# ХОРОШАЯ2014-06-16 21:32:53
Видать у тех кто пишет гадости у самих рыльце в пушку!!!Совести ноль!Им до таких работников как эти замечательные девочки ещё рости и рости!!!Закройте свои рты,змеи!
# не важно2014-06-16 13:08:03
слушай катюшечка те кого ты обсуждаешь в полне нормальные и адекватные люди.а если ты хочешь чтоб их убрали так вали сама из орифлейма,видать они тебе мешают варовать.не хочешь работать дверь надеюсь найдешь и не мешай чесным людям зарабатывать честным путем и не позорь их добрые и хорошие имена.А эти девочки со своей работой вполне справляются и даже очень хорошо!!!
# Саше и серёже 2014-06-16 12:53:14
если вам не нравится тут работать какого х..я работаете,а если работаете то на собраниях надо выступать а не в курилках пи..дь воруете молча и воруйте а не чего хаеть других.спасите нам хреного лоботрясы!!!!!и Кате не нравится иди в дворники там начальства нет
# псих2014-06-16 12:01:58
Катерина...ты прям такая важная,как хуй бумажный)
работай молча,пока работается!)
аххахаха)
# настя2014-06-16 11:33:17
писаки Вы пробывали ДУМАТЬ головой и работать руками? очернить хороших людей проще простого а сами то почему не покажите пример как надо работать. что Вы сделали для того чтобы было лучше? дерьмо Ваше бьет ключом не нравиться в компании реализуйте себя ТАМ где Вам будет хорошо никто Вас не привязал в компании (плохой) да и самой компании будет большой плюс избавясь от таких редкостных уродов " сам ни ам и другому не дам" если Вы так честны и пишите правду подпишись под своим именем слабо ?
# Звездочка2014-06-16 09:32:59
Заметила такую закономерность:обсуждают только старших..вывод:пишут гадости только рабочие на которых всем пофиг,неудовлетворенные какие то:)ахахах
Когда ж вы желчью своей удивитесь ,шавки?))))
# СЕРГЕЙ 2014-06-16 04:03:41
там полный беспредел.помогитееееееееееееееее ..........
# АНОНИМ2014-06-16 03:58:42
ЧТО ЗА ЧУШЬ про АЛЛУ И МАРИНУ НЕСЕТЕ.....ОНИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИЕ .ПРОСТО КТО ТО НА НИХ ОБИЖЕН И НЕСЕТ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!
# Псих2014-06-16 00:47:37
Катерина наверно на шухере стояла?мало досталось,поэтому и такие отзывы?
# это Катерине ответ2014-06-15 23:45:46
я конечно не знаю кто тут такую херню пишет,но если этот человек такой смелый то пусть все это скажет в лицо а не занимается этой хренью или у этого человека кишка тонка?
# Умник2014-06-15 21:12:06
На этих бугров нужно меньше обращать внимание, им дали волю, вот они и тявкают, нашли способ легкого заработка денег, ходят, гнут пальцы веером. Одну такую послать нужно, так другие и успокоятся. Не бригадиры они ни хрена, а воцарившиеся упаковщицы.
# Саня2014-06-15 02:36:34
Да, нет-Просто когда их повышают они много на себя берут-и становятся зверями ,может быть просто нужно смотреть кого ставить на повышение ....
# Катерина2014-06-15 02:23:14
Уберите Кокареву Аллу и Гилёву Марину ,это две твари подставные...они что бы выгородить свою задницу подставляют всех,выносят товар из Орифлейма только так,ростят детей одни поэтому и тащут сами говорили...Кокарева работала на пакетах в г.Ногинске воровала,а Гилёва на пластике тоже всё тащила...мерзкая лимита......Кокарева орёт на всех матом люди из за неё не могут работать...Примите меры к этим тварям.
# добрый дядя2014-06-13 23:15:49
судя по тому что написала Катя, Директору можно орать на вас как на животных? Может тогда Вы этого заслуживаете? Все кто плохо работают обижаются на начальство. А Вы такие бедные овечки!!!!
# ЕКАТЕРИНА2014-06-07 22:23:59
УБЕРИТЕ ЕЛЕНУ АРУТЮНЯН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОРЕТ НА ВСЕХ.ОБРАЩАЕТСЯ С РАБОТНИКАМИ КАК С ЖИВОТНЫМИ.ОНА ОБЫЧНЫЙ БРИГАДИР А ВЕДЕТ СЕБЯ КАК ДИРЕКТОР
# Счасиливчик2014-05-27 01:05:45
О даааааааааа!!!! Кузя, досведос!!! Господь, ты прекрасен! Браво центральному офису... кто следующий? Или оставшиеся остепеняться, для других пускай будет первым звонком. Орифлэйму нужны адекватные руководители
# Бывший сотрудник2014-05-23 00:12:41
Сегдня свершилось чудо!!! Кузину наконец то уволили. Так ей и надо. Может быть и до Мануилова доберутся?! Ведь он как руководитель, видел весь тот беспредел который вытворяла его подчинённая, но ни каких действий не предпринимал. Эх ещё чуть чуть и будет огромное желание вернуться в эту компанию. Компания отличная, а такие начальники как Кузина и Мануилов её позорят, создавая море негатива и отрицательных эмоций. Спасибо центральному офису за правильное решение. Это обязательно окажет на отношение сотрудников, положительное влияние и будет являться переломным моментом в истории Орифлэйм Ногинск. Жаль только, что время упущено. Потерять репутацию можно в один момент, а вот восстановить её могут уйти годы, но если так пойдёт дальше и вместо начальников появятся грамотные руководители и управленцы - Орифлэйм ждёт успех.
# Екатерина2014-04-25 17:06:33
Полностью поддерживаю Александра, в этой компании творится полный беспредел. Начальство строит дворцы, меняют машины как перчатки... и все это за счет простых работников склада. Отношение к людям, как не знаю даже к кому, к животным лучше относятся. С заработной платой наебывают, извините за выражение, как хотят. Вычитаю абсолютно за все. Причем обещают, что все вычиты из зарплаты, указанные в расчетном листе это "просто для бухгалтерии". График работы это отдельная история. Люди вкалывают по 12 часов в сутки 5 дней, а то и ночей подряд. Ни за какие переработки там нифига не выплачивают, это просто лапша на уши. Проработала там 9 месяцев, потеряла уйму здоровья, хотя лет мне совсем немного... Про начальство могу сказать только то, что это алчные, лживые твари. Все адекватные люди были уволены, без объяснения причин. Знала там одного адекватного человека, который хотя бы как то пытался создать нормальные условия для работы сотрудников, а именно это Белкин Александр, человек, можно сказать жил на работе. Его уволили,и мало того что уволили, так еще и прилюдно, на общем собрании склада кузина неоднократно оскверняла его доброе имя. Для тех кто его знал, и лично для меня это было шоком. Такого мерзкого человека как кузина( даже не заслужила, чтобы ее имя с большой буквы писали) я никогда не встречала и очень надеюсь, что не встречу. Мануилов тоже редкостный пиздабол. Ну а Попову по моему плевать что там с сотрудниками происходит, лишь бы его не трогали и он получал свои миллионы. Да и Московскому начальству тоже глубоко насрать, неужели вы думаете что они закроют это производство, вы глубоко заблуждаетесь, если эти упыри получают миллионы в год, то представьте какую прибыль имеет Москва. И уж поверьте ничего там не поменяется. Могу сказать только одно: Бегите оттуда все!!!! Всегда есть куда идти!
# аноним2014-04-03 14:45:49
там ещё ходит какое то чмо с серьгой в ухе по имени вася из местного колхоза редкостный урод!за минуту может вынести весь мозг!ещё какая то соплячка мастер смены что ли не поймёшь тоже сука конкретная!корона выросла до небес,этой короной да ей по тупой башке дать!они все там старшие смены ходят и создают видимость работы и ничего не делают вот как надо уметь!редкостный тошнотворный народ,что же дальше там будет интересно,ведь они дальше строиться будут,спустить на них атомные бомбы и дело с концом!
# Полный писец!2014-03-14 09:11:30
Да господа, что правда - то правда! Сам кручусь в этой мясорубке и с каждым днем все больше офигеваю от наитупейшего начальства. Эти гении делают деньги буквально на здоровье и, не побоюсь слова, на крови простых штатных рабочих. С таким графиком работы тут не каждый выдержит, да еще в постоянной беготне. Очень жаль наёмников, которых за копейки привозят толпами фиг знает откуда в буквальном смысле въёбыв*ть, из-за этого прекратился набор местных.Что касается верхушки, то это отдельная и грустная история. Этот террариум буквально кишит негативом, наглостью и хамством, начиная с гадюки Кузиной и заканчивая овчаркой Пицур, которые буквально не следят за своим языком. Им унизить человека ничего не стоит, а тем более уволить - да просто так , за глаза - не понравился - досведос! Короче чем дальше - тем страшнее))) SOS! Kill the Kuzina!
# аноним2014-02-28 19:29:15
Опять обращаюсь к руководству в Москве! Подействуйте на руководство завода в Ногинске. Уберите Кузину! Эта самодура опять распоясалась, увольняет людей без причины. Сколько можно терпеть выходки этой змеи? Этот неадекватный, тупой человек очень много на себя . Каждое утро, проводя собрание, она унижает людей, от нее идет сплошной негатив, при том что люди работают по 12 часов 5 дней в неделю. После ее собрания один из ребят, который работает давно, порезал себе ногу так, что пришлось везти в травмпункт и зашивать ( а они даже не вызвали скорую, прикрывая свою задницу), а Кузина, когда парень истекал кровью, читала нотации, вместо того чтобы оказать первую медицинскую помощь (на заводе нет не мед. работника, не нормальной аптечки). За февраль ушло более 20 человек с линии. Люди находят работу и стараются поскорей уйти, чтобы не работать в этом аду (так между собой работники называют завод "Орифлэйм"). Кузина поддерживает приезжих, которые понаехали неизвестно откуда, живут и работают без регистрации (что скажет ФМС если туда обратиться?), может быть вам и выгодней нанимать их, но время покажет, когда пройдет квартальная инвентаризация (потому что после их работы очень много вскрытого товара и не факт что они не воруют). Не знаю куда смотрит Мануилов и Попов, по-моему пустили все на самотек.
# Сотрудник2014-01-10 23:12:54
Аааааааааа!!!!!!!! Это полная жопа!!!!
# Аноним.2013-12-13 15:05:05
Люди обратите внимание на склад в Санкт Петербурге!!!! Сумасшедшая текучка . К животным лучше относятся,чем там к людям!!! Надо действовать!!! Если все будите молчать ни чего не поменяется!А особенно это относится к управляющим.
# Прекрасная.2013-12-13 14:59:48
Я полностью согласна с тем что написано! Так давайте пойдем в эту торговую инспекцию!!!! Чего то за время существования компании так и не кто и не пошел! А сколько уже работников пострадало!!Если не хочешь сам уволиться ,то вынудят уволиться и делается это очень просто и ни чего не докажешь. И постоянные угрозы!!!! Это Гестапо!!! Но мне кажется что это бесполезно. Слишком много денег там крутится и простые рабочий не сможет справится.Не чего там делать. Ищите люди другую работу! Я допустим теперь всех консультантов гоню в шею,которые распространяют косметику.Не потому что она плохая (там есть не плохой материал),а просто потому что это компания обидела и унизила очень много толковых и порядочный людей!!!
# ХХХ2013-12-10 16:14:08
Люди!!!!!!!Полностью поддерживаю Вас!!!Отношение как к животным!!!Надо что-то делать,сидя на попе ровно и обсуждать это дело только здесь,никуда не обращаясь там ничего не изменится!!!Надо идти в трудовую инспекцию!Пусть наведут порядок в этом балагане!!!
# АНОНИМ***2013-12-10 16:09:18
Ужасное отношение работникам!!!!!!То,что кормят,да спасибо им огромное за это....только вот за полчаса сходить по нужде,отстоять очередь в столовую,покушать(точнее закидать не жуя)опять-же ни на секунду не присесть,вот это очень тяжело!!!Пять либо шесть ночей,тоже не легко,люди еле выдерживают,неужели нельзя сделать людям ,которые хотят работать,нормальный график!!!???Да где это видано по 12 часов на ногах,без передышке,без ошибок,ночами и днями работать,так и ЗДОХНУТЬ там можно,да и внимания небось необратят!!!!!!!!Придут другие обезьяны,за обеды работать!!!!
# Сотрудники Орифлэйм Косметикс Ногинск2013-11-26 02:06:25
Интересно, а что будет, если обратиться в трудовую инспекцию? Может после этого будет порядок. При таких графиках, к людям нужно относится, по человечески. Или брать на работу обезьян, которые будут работать за бананы и молчать. Требуем уважения!!!
# аааааа2013-11-14 18:11:54
да я не думал что так всё плохо там. не пойду туда работать!!!!!!!!!!!!
# Аноним 2013-11-13 17:01:12
SOS!!! Обращаюсь к руководству компании в Москве! Когда же вы прозреете? Помогите, уберите Кузину и Мануилова! Сколько можно издеваться над людьми? Этот нереальный график, 5 ночей подряд по 12 часов на ногах (и это не просто просидеть в офисе у телефона или компьютера, а проработать на станции с бешеной скоростью, не присев ни на минуту). Это нарушает все нормы трудового кодекса. При этом на складе нет медработника, а вдруг кому-то станет плохо при таком графике? А в аптечке нет ни пластыря (работаем с ножами), обезболивающих средств и средств от высокого давления, которое может подняться от такой работы.
Кто такой супервайзер? Такая как Кузина-это надзиратель в тюрьме, который очень хорошо может создавать видимость работы, не выполняя своих прямых обязанностей и обзывая людей плохими словами. Если такое отношение сохранится до Нового года, то после праздника работать будет некому. Компания "Орифлэйм" отстроила такой завод в Ногинске, но после Нового года из-за вашей тупости местные не будут там работать (половина хороших людей из Ногинска и Электростали уже там работали), или вам выгодней нанимать людей издалека? Да, вы повысили зарплату на 1000-1500 рублей в месяц, но сделали это неправильно, опять с подачи Мануилова и Кузиной. Кто работает больше, получает меньше! Русский человек так устроен: за хорошее отношение он и "горы свернет", а за такое отношение к людям свернется ваша компания и тогда будет поздно. Задумайтесь, уберите нерадивых руководителей, Мануилова и Кузину, и не позорьте компанию этими людьми!!!
# Аноним2013-11-05 18:07:26
Полностью согласна с комментариями. Кузина просто ужасный человек, а Мануилов её покрывает. Неужели Директор ГДЦ Попов, ничего не видит?
# мистер Икс2013-10-21 22:24:36
Целиком согласен с высказываниями Александра,рабыни Изауры,просто Марии и др.Возмущает бездействие руководства в Москве.Создается мнение,что им и так прекрасно живется,сидя на шее у кучки Рабочих из Ногинска.
# просто Мария2013-10-20 10:57:42
Целиком и полностью поддерживаю отзыв рабыни Изауры .Кузина-это исчадие ада ,это Медуза Гаргона,обсалютно не образованный и, не умеющий организовать производство руководитель.Кузину убрать с предприятия и на пушечный выстрел не подпускать.Куда смотрит руководство в Москве.Правда,их представитель приезжала,расспросила всех,кто с чем не согласен,но,по ходу это только для галочки.Изменений никаких мы не видим.
# рабыня Изаура2013-10-19 16:38:17
Уберите Кузину!!! Этот супервайзер в этой компании лживая, злая, бестолковая женщина! Из-за этого человека ушло очень много хороших людей, которые работали в этой компании и которые не захотели подчиняться этой самодуре, она создает видимость работы, а на самом деле отвратительный руководитель, не знаем куда смотрит Мануилов, может быть их связывает не только рабочие отношения. С её приходом ухудшились условия труда (непонятные графики, обманы по зарплате, унижение людей). Прислушайтесь пожалуйста!!! Если вы её не уберете из компании, работать у вас будет некому, потому что 70% людей которые там работают, найдут работу и уйдут из компании, потому что надоело терпеть отвратительные условия труда. Престиж компании не позволяет держать таких людей как Кузина, пусть едет в свой Серпухов и не мешает работать людям, которые родились, живут и хотят работать в своем городе Ногинске!!!
# аноним2013-10-08 00:15:52
корпоративный транспорт и то не всегда ,обеды ,за которые ,как говорит супервайзер Кузина,рабочие линии и склада работают.

График пишут ,выражаясь фигурально,от балды. Зарплата не соответствует обещанной.Старшие смен ходят ,как шавки,подгоняя всех чуть ли не плеткой.Они забыли,что мы такие же люди,как и они.Текучка ежедневная.Люди уходят не жалея .Уходят хорошие работники или вынуждаю их уходить.УБЕРИТЕ КУЗИНУ И МАНУИЛОВА и будет все хорошо.Не ужели в России нет грамотных,образованных специалистов.А пока люди подумайте, куда вы идете.Орифлейм в Ногинске-это ,на данный момент,провальная яма или,по другому говоря, болото с кучкой отморозков из Серпухова.
# Ника2013-09-29 05:10:18
на складе реально текучка колоссальная, к сожалению, многие нормальные работники уволились. кто проработал по 10 лет и больше.
по п 3 ))))))
а то, что присылалось из Ногинска - брак постоянный, все мятое, коцаное. спасибо ему за организацию процесса
# Светлана2013-09-12 16:01:33
Приходила на подработку через кадровое агенство.От компании остался один негатив.Пришла в первый раз на работу.Никто ничего не показал,не объяснил где что находится.Ещё и наорали что по незнанию в цех зашла с пакетом.Не знаю,как другие начальники смен,но в которую я приходила очень грубая крикливая женщина.Зовут Надежда,фамилии я к сожалению не знаю.Больше желания идти в эту компанию нет.
# Александр 2013-07-20 04:51:02
Это не компания это гето с каждым днем все хуже и хуже к рядовым работникам относятся как к рабам на голерах петра первого на них нехвотает чтобы разогнать весь этот змеятник
# Ник Ник2013-06-25 00:28:31
Сам работаю в этом болоте, компания европейская, но люди в ней редкой гнилости.
То что обманывают-правда, руководство к сотрудникам относится, как быдлу, да если не понравился или напомнил про закон и трудовой договор-сразу увольняют. По зарплате-белая, но платят значительно меньше, чем обещают при трудоустройстве, даже после прохождения испытательного срока. Текучка на линии и складе большая, ежедневно увольняют и принимают, человек по 20!. И это при общей численности в 150 человек.