Отзыв о компании ив роше
Добавлен: 00:00 24.10.2017
Другие названия: ОАО"Луч"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  yves-rocher.ru
Регионы работы: Воронеж, Нижний Новгород, Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 74732611363

Никнейм: продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

подарки на новый год и 8 марта целый пакет продукции(конечно половина ерунда, но можно подарить же)
Зарплата, я работала в ТЦ атриум в г.Москва, если вы делаете план то может неплохая сумма получится, около 50-60 тысяч , для Москвы конечно средняя такая зарплата, но все же не 30.
Коллектив - в принципе все девочки были адекватные, конечно личные продажи не способствуют дружбе, но это как повезет, куда попадете.
Куча негативных отзывов конечно не безосновательно, НО бывает и хуже, и на много.
Если вы пришли на стажировку и видите что директор не материться на сотрудников, как то пытается мотивировать, и вообще вменяемый, то оставайтесь.
Компания по моему старается быть лучше, нам вот из за текучки кадров добавляли 2 тыщи к зарплате, как мотивация остаться.

Условия- нереально маленькая каморка, где сидит директор, менеджер, и ещё ты когда на обеде, можно конечно идти кушать на фудкорт, но вы сами понимаете дороговато это.
Разбор склада, приходится постоянно таскать очень тяжелые коробки.
Работать приходится много, очень много. Особенно когда не хватает сотрудников.
Смены по 10-12 часов, тяжеловато на ногах.
Коллектив как я уже писала, как повезет.
Я работала в Мега Химки, там не очень нравился директор, но ее вскоре уволили, так что я вздохнула спокойно.
Как и в любых продажах постоянно давят по поводу средних чеков и планов.
Но в моем случае никто хотя бы не матерился и не кричал.
Относились по-человечески.
Как бы не сделали план, ну плохо, в следующий раз постарайтесь.
Карьеру я там делать не собиралась, но что бы вырасти от продавца до директора магазина нужно около 7-8 лет. Это возможно, если вы просто очень обожаете Ив роше.
Я люблю конечно, но не на столько.