Отзыв о компании AUTODOK
Добавлен: 21:55 03.06.2013
Другие названия: renissans, француз
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  francuz.su
Телефоны: +7 (495) 632-10-10, +7 (495) 450-71-78, +7(495)710-74-99, +7(495)-589-46-98, +7(925)-589-46-98

Описание деятельности:  Продажа запасных частей

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Май 2013

их нет

Набирают людей на стажировку. Как правило все не проходят ее. Оформления нет. Налоги компания не платит так как зарплата официальная 15 тыс. Работать придётся много. Ну не менеджером а на складе и принеси подай... Колектив алкоголики и наркоманы. Везде грязище... Начальник Арбузов хитрый человек то что он говорит и просит открыть душу потом обернётся против вас. Место на месяц и прибыль 11-12 тыс за этот месяц. Да и про выходные! 6 дней рабочих и 1 выходной. График 4/2 только на собеседование. Меньше общайтесь с другими менеджерами они имбецилы и как указал выше алкоголики и наркоманы! Хотите пробуйте с ними работать ну я не советую. Павильоны А11-12, 256, Б19 обходите стороной! К тому же они всё у экзиста покупают и ещё у некоторых

# Mikle2015-02-27 00:49:55
Уважаемые кандидаты, посмотрите как пишет обиженный бывший сотрудник и как парируют руководители, по-моему, очевидна клевета. Работать надо везде, а если из-за собственного непрофессионализма не получается, то тогда нужно искать другую работу, по силам и знаниям, а не виноватых в Вашей лени и отсутствии опыта.
# Жохов Алексей Николаевич2014-10-24 03:07:27
Адекватных людей всё-таки хватает, я уверен.
Обращаюсь к Вам, адекватные люди, прочитайте отзыв товарища, который даже не удосужился оставить своего имени, а название нашей компании написал с ошибкой ))).
Кажется, здесь всё очевидно )
У товарища проблема с правописанием, с воспитанием, и, судя по всему с наркотиками и алкоголем )))
Человек, который настолько бесталанно поливает нас грязью, никак не мог пройти у нас стажировку.
Ниже его друг Максим написал, что "покупал у нас запчасти, сплошной обман".
Максим, зачем покупаешь-то, раз знаешь, что обман? )))
# Арбузов Игорь Вячеславович2014-10-08 18:34:08
Не могу оставить этот отзыв без своих комментариев.

«Набирают людей на стажировку. Как правило все не проходят ее.»>>>>>>> Да, действительно есть такой момент, что многие не проходят её. Но после нашего с Вами расставания в ряды нашей компании влились более двадцати человек. Стажировку чуть менее десяти человек не прошли)) З.Ы. Подбор персонала - это у нас нескончаемый процесс!

«Оформления нет. Налоги компания не платит так как зарплата официальная 15 тыс.» >>>>>>>> Вы немного были невнимательны. Поправлю Вас)) Во время стажировки (22 раб. дня) потенциальный сотрудник, если проходит стажировку, то получает за 22 стажерских дня 15000 руб. и далее происходит его оформление и т.д... Если стажировка прерывается, то оплачивается кол-во дней, которые были отработаны им (15000 р. : 22 дня = 682 руб = Один стаж. день)

«Работать придётся много. Ну не менеджером а на складе и принеси подай...» >>>>>> Вот здесь Вы были внимательны. Действительно у нас работать нужно)) И чтобы менеджеру продать запчасть, то изначально её нужно заказать, далее принести в павильон, заприходовать, положить по адресу на склад, безошибочно подобрать по каталогу, провести по нашей базе, зафиксировать продажу по ККМ и предоставить ,желательно, в пакете клиенту.

«Колектив алкоголики и наркоманы. Везде грязище...» >>>>>> Коллектив у нас действительно дружный. А про грязищу мне сложно что-то вам ответить, так как вы уже её столько здесь вылили.. Я удивлен, что вы здесь не написали, как стажерам приходиться в Кунцево по вечерам шприцы с бутылками за нами выносить и зубной щёткой полы мыть.

«Начальник Арбузов хитрый человек то что он говорит и просит открыть душу потом обернётся против вас.» >>>>>> Обо мне и не такие легенды ходят.

«Место на месяц и прибыль 11-12 тыс за этот месяц. Да и про выходные! 6 дней рабочих и 1 выходной. График 4/2 только на собеседование.» >>>>>> Опять невнимательны Вы были... График 4/2 имеет месту быть. Если в нашей компании случаются переработки, то каждый переработанный день оплачивается отдельно (график гибкий и всегда возможны изменения). Во время стажировки большинство сотрудников сами просят поставить им жесткий график, чтобы она побыстрее закончилась!

«Меньше общайтесь с другими менеджерами они имбецилы и как указал выше алкоголики и наркоманы! Хотите пробуйте с ними работать ну я не советую. Павильоны А11-12, 256, Б19 обходите стороной!» >>>> Без комментариев)

«К тому же они всё у экзиста покупают и ещё у некоторых» >>>>>> Вы опять очень внимательны оказались! Да, действительно мы не изготавливаем сами запчасти, а возим как напрямую, так и через посредников. А вышеупомянутая организация является не только нашим поставщиком, но и покупателем. И если бы ещё немного внимательности вы включили бы, то обратили бы внимание, что мы работаем в "обе стороны" со всеми крупными интернет-магазинами.
-------------

Вы правильно сделали, что не подписались. Искренне желаю тебе, таинственный собеседник, найти своё место и нисколько не жалею, что вы в нашей компании стажировку не прошли. Удачи!
# Макс2013-06-03 21:56:25
Покупал у них запчасти. Сплошной обман