Отзыв о компании ООО "Авалон Бизнес Креатив"
Добавлен: 14:59 24.10.2017
Другие названия: ООО "АвалонБизнесЛогос"
Сайт:  avallon.by
Эл. почта: office@avallon.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск
Телефоны: (017) 334-61-25 (тел./факс) (017) 237-79-82 (017) 237-79-83 (029) 171-47-48 (velcom)

Описание деятельности:  Оптовая торговля: арматура трубопроводная ; вентиляторы; водонагреватели; котлы; материалы отделочные; металлопрокат; насосы; оборудование вентиляционное; оборудование компрессорное; оборудование отопительное ; оборудование строительное; подстанции трансформаторные; продукция кабельная; продукция электромонтажная; светотехника; стройматериалы; трансформаторы; электродвигатели

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Значит ты записался в партнеры, когда тебя с треском уволили - ты поганый бес , и ты будешь гореть в аду вместе с твоим гнилым родом, насосная твоя душонка. Поскольку ты клевещешь на самого честного и благородный человек из встреченных когда либо мной людей. И наша Компания Авалон являясь полностью Христианской и сколько она оказала помощи нуждающимся. То я проклинаю тебя за твои поганые наветы. Видно вам всем не дает покоя наша светлая Компания. За свою успешную десятилетнюю работу наша компания нажила себе массу всевозможных врагов людишек-чернушных навозников фекальных насосников, которые любят опускать другие компании, червей которые пытаются постоянно обливать ее грязью. С проста ли вы строчите свои наветы и маскируетесь под бывших сотрудников и клиентов. Вы все кого я знаю из врагов, являетесь ворами и клеветниками. Я не оправдываюсь - мы НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО ПОСТЫДНОГО. Нашу компанию власти проверяли четыре раза и мы абсолютно чисты. ваши мерзкие клеветнические словечки вернутся вам обратно и я уверен вы ответите за них и скоро прочувствуете на своей шкуре что такое пакостить изподтишка.

У нас только одна отрицательная сторона. Нашу компанию обокрали так называемые партнеры, которым доверяли и затратили время и средства на их обучение. Украли полностью клиентскую базу, использовали даже бланки но с подстановкой названия своей крнторы. Нищие духом и поливают нас грязью. Они не понимают как бы они ни пытались нас опустить они всего лишь жалкое подобие, недочеловеки. Они обязательно все поплатятся за свои гадости и пакости. Я горд тем что мы успели распознать некоторых из них а именно Антона Петрашкевича и Артема Никитенко и выгнали их с треском всех в один день. Вот они и пакостят. Так же есть еще один пакостник Андрей, которому Компания долго давала вторые шансы, а он решил по крупному ее обсирать. Честно говоря не думал что он окажется таким подлецом. Что-то у них сломалось в human rise