Отзыв о компании панавто
Сайт:  panavto.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

А в целом все хорошо!

Добрый день, узнал я такую интересную вещь в компании Панавто существует интересный порядок узнал от консультантов кузовного участка, что каждый месяц они должны платить лично эксперту кузовного участка некую сумму за оформления документов как это нормально. Существует это с самого начала работы.Вот это подход внутри компании.

# Сергей2015-02-13 23:02:49
Соглашусь с мнением многих ранее отписавшихся, что работать в «Панавто» довольно комфортно. Возможно, зарплата не самая высокая в столице, но зато «белая» плюс соцпакет неплохой. Мотивация осуществляется путем премирования и бонусных выплат. Вкусно кормят в столовке (50% оплачивает компания). Работаю менеджером по продажам, с руководством практически дружеские отношения, но без панибратства. Могу похвастаться, что на свой первый (и пока единственный) Мерс W212 2.0 AT я заработал именно в «Панавто».
# Влад2015-01-31 13:55:52
Я проработал в Панавто механиком около полугода, сейчас уже свой бизнес, тоже связанный с автомобилями. Должен сказать, что хоть там платят и хорошо, но очень устаешь морально. Владельцы Мерседесов довольно специфические люди, часто встречаются типажи «вы нам все здесь должны» и «как это так, ваш Мерседес поломался всего лишь через 3 года». При этом нужно быть с ними максимально корректным и вежливым. У меня не получалось, поэтому ушел. Но если вы человек не конфликтный – лучшего места не найти.
# Fаlекс2013-08-15 22:57:43
Я тоже там, но вас в кузовом участке не видел и вы ничего не знаете о работе данного направления, Летвинюк, Шовкринская работают в маркетинге к ЦТО никого отношения не имеют тем более к данной теме, снимите розовые очки!!!!!!!!!!!!!!!!! Все точно!
# Алекс2013-08-10 17:48:07
# Элли2013-08-07 20:01:22
Проработала в компании 1,5 года, также моя работа была взаимосвязана с консультантами - и такую информацию первый раз слышу. Мотивации не вижу, смысл???!!!
Эксперты - сотрудники страховых компаний.
Консультанты - сотрудники "Панавто", получают денежку за количество а/м и качество выполненных работ.За кузовной ремонт а/м по направлению СК (страховой компании) сотрудники кузовного цеха получают денежку, только тогда, когда СК переведет денежку на счет "Панавто". В силу того, что работа есть всегда в "Панавто" коэффициент з/п в этой компании я б сказала хороший, по сравнению с другими работодателями в сфере автобизнеса.
Так что, бред какой-то!!!!!!!!! Нет "мотива" :) !!!!
# Falekc2013-07-14 21:17:05
Нетрудно догадаться там их всего два в каждой смене, и всем похоже все равно, приносят и хорошо!!!!!!!!!!!!
# Alex2013-06-27 01:03:47
А кому дают именно? Это же коррупция ?
# Falekc2013-06-26 23:23:05
Это полная правда, уже три года знаю!!!!!!!!
# Alex2013-06-26 22:00:08
Перегонщики всегда нужны. Очень хорошие условия.
# Alex2013-06-26 21:58:26
Есть факты или это только слова, кстати кто это написал? Что же все в нашей стране Анонимусы?!?!
# Александр2013-06-26 16:25:02
Там открылась вакансия перегонщик , что скажете ??