Отзыв о компании Представительство "GM DEVEL" в РФ
Добавлен: 18:15 23.10.2017
Другие названия: Группа Марзокко, Марцокко Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  groupemarzocco.mc
Эл. почта: gmdevelrus@gmail.com

Описание деятельности:  Итальянское архитектурное бюро (представительство в РФ и СНГ). Проектирование и архитектурный надзор.

Никнейм: секретарь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Находятся в башне "Нордстар Тауэр".
Генеральный директор Дмитрий Звагельский (45 лет) очень вежлив.
За работу секретарём (без опыта) обещает 150 тыс. руб (или 2.5 тыс. евро) в месяц по курсу ЦБ. график работы 5/2, возможно работа в субботу. Командировки 1-2 раза в месяц (страны Европы). Выдается корпоративная карта в фитнес-клуб World Class Романов на безлимитное посещение. Командировочные 70 евро в сутки ( по ТК РФ). Заключается трудовой договор с итальянской компанией и оформление по ТК РФ. Обед за счет компании в рабочие дни. Одежда и обувь также оплачивается.
Больше никаких бонусов.
Для начала просит 5 шт. фото, чтобы оценить внешность (сразу скажу - это вполне нормально для такой работы. Сама бы просила фото директоров, чтобы не работать у уродов :) Жаль, что они оказываются сплошь уродами моральными, а не физическими.

Для получения всего этого мало быть стройной и с привлекательной внешностью женщиной старше 18 лет. Надо строго соблюдать дресс-код: мини-юбка такой длины, чтобы он мог видеть резинку от чулок и непременно туфли на высоченной платформе типа тех, что носят стриптизёрши (он присылает в почту фото вариантов обуви, чтобы было понятно, о чём речь). Пишет, что не любит скромняшек. Что секретарю не должна мешать такая униформа.
Но и это не всё.
Общается исключительно по почте (gmdevelrus gmail com)
После вопроса о том, что это за работа - обычный секретарь или интим-профессия - пропадает, не выходит на связь.
Обнаглел до того, что опубликовал эту вакансию на известном работном сайте СДЖ. Там его, конечно, прикрыли через пару дней. Наверное, после жалоб кого-то из соискательниц. Жаль, не успела зафиксировать его моб. телефон., который он открыто выставлял в эфир.

# Аноним2019-01-02 19:16:01
Напиши потом что и как!!!!
# Е***а2019-01-02 19:08:09
9-го иду на собеседование - посмотрю ))
# О***а2018-12-31 10:40:53
Обычный мужчина- не мачо, не Ричард Гир из "красотки", но и не крокодил с висящим животом )) Высокий, с нормальным телосложением. Вообщем не урод, но на улице пройдет мимо - не обернешься )))
# Аноним2018-12-29 00:27:10
Как он выглядит?? В интернете нет ни одной фотографии.
# Автор отзыва2017-11-13 15:55:59
Интересно, а зачем вы ездили, если первое - вы не можете ездить в командировки, второе - по почте он вам сказал то же самое, что я в отзыве указала, третье - сумма з\п явно неадекватно завышена. Вкупе со строгими указаниями по дресс-коду и по факту резкого прекращения общения по почте (!) (не по телефону, как все нормальные работодатели общаются) после прямого вопроса про интим необходимость о поездке на собеседование лично у меня пропала. Если кому-то 18 лет и она свято уверена в искренности этого работодателя - что же, пожелаем всего самого приятного. ;)
И зачем минуснули мой отзыв? ;)
# Аноним2017-10-27 16:32:31
Отзыв отчасти соответствует истине. Действительно, при переписке директор общается именно так, но я была на собеседовании в офисе компании, правда беседовала не со Звагельским Дмитрием, а с его замом...все было предельно по-деловому и даже отказали мне тоже по-деловому ))) - я не могу сопровождать его в командировках (семья). Хотя, действительно, после общения по почте осадок остался...