Отзыв о компании Группа компаний Ольмакс
Эл. почта: olmax@olmax.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 792-59-44, 792-59-45

Описание деятельности:  Представляют концерн Rothenberger

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Проработал в компании более 2-х лет. Компания стабильная, коллектив доброжелательный, профессиональные специалисты, работа интересная, позволяет применять свои способности. Хотелось бы сразу сказать , если вы сотрудник добросовестно выполняющий свои обязанности, то к вам и отношение будет соответствующее, а если у вас амбиции зашкаливают, а отдачи никакой, держать вас никто не будет. А так в общем всё понравилось!

Не очень удобное месторасположение (но это лично для меня)

# дивергент2015-01-09 16:24:35
Андрюша что за бред и ересь ты тут прогнал? не надо списывать предпринимательскую несостоятельность головы и близких ей на менеджеров. это благодаря им - уволенным менеджерам и их "плохой" работе, компания до сих пор на плаву. нужно отдать должное таланту аферистов начальников которые за копейки снимали инфу с манагеров и воруя чужие идеи продвигали свою карьеру. нет почета тому руководителю у которого под носом такое. ... или это все под его руководством... не надо обвинять манагеров в своей несостоятельности воруя интеллектуальную собственность за копейкки и убирая потом обворованных, крохоборы недоделанные
# дивергент2015-01-09 15:42:30
ой , Андрюша, а что случимши. более 2 лет в такой замечательной компании и ушел. ты что здесь за лохов здесь всех решил выставить. в зеркало загляни. а вообще все это гавно по сравнению с простой порядочностью и космосом. ведь никогда не напишут здесь про порядочного плохо. никто ни будет здесь этим заморачиваться и тратить время...
# Элеонора2014-01-12 16:22:49
И этот отзыв -заказной, т.к. полная брехня- особенно противна фраза "...в общем всё понравилось"! А что ВСЁ???
# Дмитрий2013-08-01 15:26:05
Почему же тогда ушли? Видно вы плохой работник. Если всё нравится то обычно не уходят.
# Вячеслав2013-06-17 15:27:23
Вы пишите с 12-13 год, а пишите более 2-х лет, не стыковочка:)) нсчет перспектив то же загнули.....работа для пенсионеров, вот этот термин подходит!!!