Отзыв о компании Сеть Гастрономов Красный Яр
Добавлен: 12:26 23.10.2017
Сайт:  krasyar.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Описание деятельности:  Крупнейшая сеть гастрономов и супермаркетов в Красноярском крае.

Никнейм: Кладовщик / Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

Из положительного можно отметить только бесплатное питание и возможность работать рядом с домом.

Сразу после собеседования отправили на обучение и стажировку (33 часа). Подразумевалось, что всему научат и сразу же после стажировки принимают на работу. В итоге получилось так, что я и еще 2 стажера которые работали со мной отработали просто так и никого из нас не взяли, денег соответсвенно не выплатили(хотя обговаривалось, что стажировка оплачивается в размере 1час-100 рублей). Работали как и все, с утра и до вечера. Никто из сотрудников не старался чему-то научить или показать-рассказать, приходилось самому схватывать по ходу дела. Работа тяжелая, подразумевает и физические нагрузки. Мне например нужно было каждый день принимать товара(РЦ) на 500 кг и каждую позицию сверять по накладкой, потом все это уносить на склад или по торговому складу. Также принимать поставщиков на складе и помогать продавщицам поднимать тяжести в торговый зал. Работа сложная, но я был мотивирован заработать там денег. Пришёл к такому выводу, что им выгодно набирать стажёров и не принимать их на работу, чтобы работали за бесплатно. Попросил управляющую объяснить почему меня не берут, объяснила тем что якобы я не подхожу. Хотя объективного мнения у нее обо мне вообще никакого нет. 2 дня она не работала это в субботу и воскресенье, т.е. вообще не видела меня и что я делаю. В выходные мы работали только стажерами на складе, кладовщиков, которые официально устроены в КЯ не было. Сложилось крайне негативное отношение к данному предприятию ещё и потому что на складе ужасно грязно (уборщица там вообще не моет), не соблюдается товарное соседство (овощи могут лежать с мясом и рыбой в холодильнике и т.д.). Единственный плюс это коллектив добрый и подсказывают что где лежит, за исключением управляющей и администраторов. Не рекомендую вообще туда пробовать устраиваться, стажировку пройдёте и будете снова искать работу.