Отзыв о компании ЕТР ООО
Добавлен: 09:58 23.10.2017
Другие названия: ЕТР ООО (Москва)

Описание деятельности:  Торговля немецкими запчастями к производственному оборудованию

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Нет.

Сумма зарплат в договоре по требованию директора указывается только половина суммы. Платит один раз, с задержками. Вторую часть можно не получить, жди, когда у него появиться "финансовая" возможность. Не соблюдает сроки поставки товара, покупатели постоянно названивают с требованием сообщить срок отгрузки, пишут претензии, требуют возврата аванса. У меня ухо от таких звонком устало.В общении мягко стелет, да жестко спать. Все время пытается Вас чем-то задеть, если невозможно придраться к работе, пытается вызнать что-то личное и начинает Вас провоцировать. Условия работы: помещение тесное, жуткий синтетический запах от дешевой мебели и старой упаковки, плохо проветривается, плохое освещение, товар лежит по середине комнаты (когда приходит, сейчас вообще ничего не приходит). Все время пытается заставить делать Вас то, что не прописано в трудовом договоре. Я, по глупости и не знанию, согласилась проводить выписки, так он сказал, когда ему не понравилось, что я спросила о сроке выплаты зарплаты, что я самовольно ходила в банк-клиент. Я ему сказала, что как бы я в него вошла, если бы Вы сами мне не всучили листок с паролем и не требовали разносить оплаты и заполнять таблицы. Теперь делаю только то, что прописано в договоре. Подала жалобу на ООО "ЕТР" в ГИТ по поводу нарушения ТК РФ. Было два менеджера - оба уволились, причины те же. Пойти в отпуск за прошлый год - проблема. Поставщики прекратили ему поставки за просрочки платежей. Скрывается от ИФНС, не регистрируется по месту нахождения обособленного подразделения. Если увидите вакансию - не ходите, зря потратите свое время и часть жизни. После того, как потребовала заплатить просроченную зарплату, стал требовать, что бы я написала по-собственному. Зарплату получила только после того, как сказала, что подам жалобу в ГИТ. Перед увольнением взяла отпуск, отпуск не оплачен до настоящего времени. В ноябре увольняюсь.