Отзыв о компании Полаир
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  polair.com
Эл. почта: info@polair.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (495) 937-64-07 (многоканальный)

Описание деятельности:  Производство холодильного оборудования

Никнейм: Бывший Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Возможно Афимолл на цокольном этаже,где можно спокойно пообедать.

Добрый день,уважаемые соискатели.С чего бы начать.Начну с места работы "Башня на набережной" это покажется плюсом,но для меня только минус,т.к что на метро,что на машине попасть туда проблематично.Атмосфера и само рабочее место:1)Вы почувствуете угнетающее депрессивное состояние уже на первой неделе,т.к большинство сотрудников там зомбированные корпоративные люди;2)Руководство компании настолько высокомерно и божественно,что о своем эго и о том,что у вас есть свое мнение вы можете забыть априори;3)Постоянное давление,контроль и т.д не оставят вам сил не только на личную жизнь после рабочего дня,но и просто тупо отобьет у вас охоту заниматься вообще чем-то,т.е пришел и упал на диван в ужасном настроении;4)Один из самых весомых пунктов-зарплата.Уверен,что вам пообещают золотые горы и минимальную задержку в выплатах.Эта минимальная задержка обычно выливается в 2-4 недели в сезон и 4-6 недель в не сезон.Так-что если у вас ипотека,кредит и т.д,готовьтесь к такой "маленькой"со слов руководства неприятности.Итог:Если у вас стальные нервы,если у вас нет личной жизни,если вам плевать на неуважительное отношение со стороны руководства,если вы готовы терпеть все,что описано выше,компания Полаир именно для вас.
От себя добавлю,что после увольнения я нашел замечательную работу(благо есть с чем сравнить)с замечательным душевным коллективом,уважительным отношением и корпоративным духом.Да,мы находимся не в "Башне на Набережной",но меня данное обстоятельство только радует,потому что компания Полаир осталось в воспоминаниях как жуткий,дурной сон.И пусть,кто-либо из действующих сотрудников опровергнет вышеупомянутый отзыв,ребята вы прекрасно понимаете,что все это правда.

# Илья2014-03-27 14:19:15
Работал в Новороссийске в Компании "Сухаревка" в должности Коммерческого директора после слияния Сухоревки и Полаира по решению Арутюнян все филиалы по ЮФО закрыли, а персонал вынудили написать заявления по собственному желанию. Вообщем как вы понимаете от слияния пострадали простые люди.
# Алекс2013-10-25 17:14:00
истину глаголит)
# Бывший сотрудник2013-08-06 14:22:12
Отзыв прямо сказать из уст сотрудника не по наслышке знающего о чем речь.Я бы даже сказал ,что он написан в таком мягком ,дипломатичном стиле. Лично я проработал в компании 2 месяца.Почему уволился??? Все очень просто по пунктам:
1)Задержки зарплаты в среднем на месяц.Если на собеседовании вам озвучат 7-10 дней знайте,это полное вранье!!! В трудовом договоре прописанны сроки 5 и 25 числа каждого месяца ,но этим договором извините, можно подтереться,т.к он всего лишь формальность, в системе по "переработке сотрудников под названием Полаир".
2)Рабочее место, обязательно попросити показать,вам ваше рабочее место.Кого-то может удивить,кто знает тот поймет о чем речь)
3)Режим "гестапо" в компании,т.е захотел встать,зевнуть,покушать или просто помыть руки , посмотри по сторонам,нет ли рядом рук.отдела или,что еще хуже,нет ли поблизости Дьячковой (это такая личность ,которая как вирус,поражает все с чем соприкасается и где проходит)
4)Офис и столовая.Если вы привыкли обедать в столовой или кафе,то внизу для вас есть удачное место,т.е Афимол (это наверное единственный плюс от работы в данной компании),но если вы хотите отобедать на кухне,то смею вас расстроить.что кухня там в прямом смысле слова 2*2.Захотел поесть,занимай очередь)
5)Командировки,это вообще отдельная тема.Суточные 500 руб.,т.е как говориться ни в чем себе не отказывай.Проез,даже если ты с сумками и кучей каталогов,только на общественном транспорте.И самое интересное ,если твой вылет-прилет например в 4-5 утра,будь добр приехать на работу к 10 часам утра и не дай бог тебе опаздать хоть на час.Это в принципе противоречит всем законам труд.кодекса,но как говориться Полаир диктует свои законы.
В принципе есть мелочи.которые я не в силах даже перечислить (их так много).Все это блекнет по сравнению с основным,зар.платой,то ради чего мы все работаем.В Полаире ее, вы увидите только с задержкой на месяц,а возможно и дольше.Лично я не стал проверять,а уволился,забрав все и забыв эту компашку как страшный сон.Так-что уважаемые соискатели,хорошень подумайте стоит ли начинать работу в этой "замечательной" компании.
# Аноним2013-07-20 14:47:33
Уважаемая Иванна.Речь идет не о том зачем вы работаете или зачем уволились.Здесь свое объективное мнение высказывают сотрудники не по наслышке знакомые в отличии от вас с компанией Полаир и ее руководством.Лично я например уже давно уволился,а точнее сказать бежал из данной компании.Тот кто устраивается туда,благодаря красивым обещаниям,естественно не хочет портить свою трудовую и увольняться через месяц-два,люди терпят,но всему есть предел,это к слову о "ЕСЛИ ПЛОХО,ТО НАЙДИТЕ СЕБЕ НОВУЮ РАБОТУ" из вашего отзыва.Вы скорее всего привыкли как блоха скакать из одной фирмы в другую и здесь,не зная ничего о ПОЛАИРЕ, пытаетесь блеснуть своим красноречием.Скорее всего вы либо просто молоды и безграмотны,либо вы Дьячкова Анна). Второй вариант мне кажется вполне реалистичен.
# Иванна2013-07-17 10:54:20
Я соискатель, и очень бы хотела работать в этой компании.
Точку зрения Прохожего я поняла, не понравилось, не работай!
А вот Анонимов не поняла соооооовсем.
Зачем вы работаете тогда под руководством такого начльника. Мне кажется вы себя не любите или не уважаете, или вам хорошо платят...
Если хорошо платят, то работайте и не возникайте.
Если плохо, то найдите себе новую работу.
Всем удачи и большой зарплаты.

# Аноним2013-06-30 13:26:48
Уважаемый соискатель(прохожий),вам крупно повезло,что вы так и остались прохожим в данной компании,а не погрузились в пучину лжи,лицемерия,и безграмотности.А общались вы именно с Анной,точнее Дьячковой Анной,которая является руководителем отдела продаж.Я к сожалению это имя запомнил надолго и ее фейс,иногда снится мне в жутких кошмарах.Человек абсолютно безграмотен,мнит о себе великого управленца,которая за кратчайшие сроки превратила Полаир в то,чем он является теперь.Страдающая от кучи комплексов,правда многие обоснованны,например короткие ноги,смотрящиеся абсолютно непропорционально на фоне тела,или ее обворожительные зубы,такие мощные,огромные,статные.Вся эта смесь безграмотности и комплексов выливается к сожалению на сотрудников,особенно страдают молодые,симпатичные представительницы прекрасного пола,наверное все-таки имеет место быть обычная,женская зависть.
# Прохожий ...2013-06-29 04:41:57
Заходил - посмотреть ...
Hr Анабель и руководитель отдела Максим - адекватные и приятные,
в общении сотрудники ...
После 2 собеседований, прочитал ночью все отзывы о Полаир, "приземлило" так основательно ... С утра уже "по инерции потащил свое тело" на 3-ье заключительное, с диром по продажам, я точно не помню, вроде бы Анна ...
(с удовольствием забыл, как ее зовут )))
Никакого конструктивного разговора. Задавала вопрос и тут же, целенаправленно перебивала. Вопросы откровенно идиотские, с попыткой придать им провоцирующий характер. Все собеседование требовала, что бы я не отрываясь смотрел только ей в глаза! (видимо сеанс гипноза практиковала )))
Поведенческая модель - самоуверенная, напыщенная, и одновременно - запредельно бестолковая. Испытал чувство радости, по завершению собеседования.
P.S. Из положительного - бутылка минералки, со стола в переговорной )
# Аноним2013-06-09 22:46:51
Подписываюсь под каждым словом.Отзыв отражает всю угнетающую действительность данной компании,как это не печально.