Отзыв о компании ЧИП ХОУМ
Сайт:  cheaphome.ru
Эл. почта: ekonomstudii@gmail.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8 (499) 350 23 93

Описание деятельности:  Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий.

Никнейм: Кинутый клиент (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-10-23 17:40:22

Они вас научат, как грамотно кинуть покупателей на недостроенном объекте, а заодно и строителей, которые занимались ремонтом. Евгений Мартынюк со своим другом Виктором Советовым бросили недострой, как только была продана последняя студия, мало того, взяли деньги за ремонт, и ничего не сделали. Еще оставили долг по электроэнергии на 150 тысяч. Приезжайте, Энгельса 37 - все расскажем и подтвердим документально

# М***я2018-05-22 20:38:11
Благодарю за информацию и честный отзыв . Сама не раз сталкивалась с непорядочными людьми. Не всех сразу "раскусишь".
# Аноним2018-02-07 00:46:10
Жму руку,собрат по несчастью. И у нас то же самое. Недоделанный ремонт, разруха, невозможность избавиться от проблемного жилья.
Еще в команде Андрей сазонов - редкостная скользкая мразь,будь он проклят: пока ты выгоден ему,как потенциальный покупатель, вылизывает на всю длину прямой кишки. Как только сделка совершена - откровенно смеется надля тем,как ловко кинул дурака,не скрывая глумления