Отзыв о компании Первое Арбитражное Учреждение
Добавлен: 15:04 20.10.2017
Другие названия: Первый АрбитражныйТретейский суд
Сайт:  treteiskiy-sud.ru
Эл. почта: info@treteiskiy-sud.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Алтай, Новосибирск, Москва, Владивосток, Челябинск, Краснодар, Ижевск
Телефоны: 8 (495) 215-26-80

Описание деятельности:  Примирение в досудебном порядке без вынесения решения по существу. Если стороны могут примириться в досудебном порядке – мы всячески содействуем этому еще на этапе переговоров, проводимых в зале суда в ходе предварительного рассмотрения. Мы возвращаем третейский сбор в случае, если стороны пришли к мирному урегулированию конфликтной ситуации (спора). Предоставление бесплатных консультаций по судебной процедуре урегулирования споров. Оказываем помощь и предоставляем бесплатные консультации по подготовке досудебных претензий, исковых заявлений обеспечивая тем самым доступность, открытость и прозрачность судебной системы Конфиденциальность при рассмотрении дел в соответствии с действующим Законодательством

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Искала работу, по образованию юрист. Была на собеседовании в Первом Арбитражном Учреждении. Мою кандидатуру хоть и не одобрили, но сложилось приятное впечатление об этой организации. Грамотные специалисты, четкая работа, уважительное отношение ко всем. Нашла потом работу в другом месте, но стала использовать в своей работе этот третейский суд.