Отзыв о компании ООО Издательский дом Ваниль Нижний Новгород
Другие названия: ИД Ваниль, журнал Ваниль

Эл. почта: id.vanilla@gmail.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: +79202578877, +79200104034

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Увидел изнутри как работает лохотрон

Издательский дом Ваниль состоит из генерального в лице Ильи Белкина и Елены Добрынской главного редактора. При приеме на работу описали золотые горы, необыкновенную з/п и феерический карьерный рост. В процессе работы главный редактор в лице Елены позволяла себе орать на сотрудников и поливать за глаза г..ом. Очень убедительно рассказывала о том что скоро будем делать журналы для Португалии и нам уже нужно задумываться о валютном счете (после этих слов сразу понятно - лохотрон). Через пару дней они (Белкин и Добрыньская) пропали... Совсем... Трубки мобильных не берут. Итог: сотрудники как бараны потолкались около двери офиса и разбрелись в поисках работы. Рекламодатели которые успели оплатить рекламу в журнале (который свет так кстати и не увидел) тоже ушли не хлебавши. Люди о которых были материалы в журнале, тоже как я понял расстроились... Все таки дозвонились до Белкина, на что он ответил - деньги скоро. Скоро пошел третий месяц. Держитесь от этих людей подальше!!!

# Дарья2015-02-07 02:34:49
Добринская и ещё муж обманывают людей.они мошенники.держитесь от них подальше
# Наталья2013-10-09 23:26:45
Очень хорошо! Теперь Елена Васильевна работает в кафе Алые паруса. При самом удобном случаи обманывает официанток. Она мразь и сука!!!!!!!!!!! ОСТАВИЛА МЕНЯ БЕЗ ДЕНЕГ С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ!!!!!!!!!!!! Я ОТРАБОТАЛА ЧЕСНО МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОХНИ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Александр2013-06-03 23:16:02
А мы (дизайн-бюро) делали журнал Ваниль. Спасибо за отзыв, теперь понятно что денег ждать не стоит. На звонки не отвечают или скидывают. Перед этим постоянно кормили завтраками. Короче кинули