Отзыв о компании УК Хорошие рестораны
Добавлен: 21:55 18.10.2017
Сайт:  goodrestaurants.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону

Никнейм: Товаровед/Лиса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не увидела

Безответственность.
История такая:
Вообще имела на тот момент постоянную работу, но были в ней минусы такие, как нет повышения зп, а обязанностей все больше, поэтому параллельно подыскивала другую работу. Так продолжалось примерно месяца три, ходила на собеседования, но не находила ничего подходящего и продолжала работать, так как остаться совсем без работы не хочется. Но вот удача, УК Хорошие рестораны позвали сами! на собеседование, прошла одно, потом второе с главным товароведом, потом позвали на "стажировку". Я обнадежилась и уволилась с работы. Так называемая стажировка в первый день была три часа, во второй два и в третий шесть. А после мне позвонили из отдела кадров и сказали:"стажировка проходила на конкурсной основе, вы не подошли". Вообщем, я осталась у разбитого корыта. В моем понимании стажировка-это стажировка!!! А не мы посмотрим на вас! Не было и слова сказано о конкурсе, о том, что мы пока на вас посмотрим, да и стажировки не было, я забила пару накладных и просто сидела, обучающая девушка все время занималась своими делами, которых у нее правда очень много и времени на стажеров особо нет. Вообщем, у меня создалось впечатление, что все это делалось для видимости, вроде собеседования были, стажеры были, а посадили в итоге какую-нибудь свою знакомую. Будьте внимательны, задавайте больше вопросов на любых собеседованиях, просчитывайте свои риски. А работодателю УК Хорошие рестораны (да и другим работодателям тоже) хочется донести-поясняйте все детали о приеме на работу, для вас это мелочь, а человек может остаться без ничего, как это получилось у меня!!! Человечнее надо быть.

# М****а2018-06-25 17:08:16
Была в аналогичной ситуации, потому понимаю ваши чувства. С работодателями нужно быть похитрее.
# А***а2018-06-25 12:04:30
В смысле?!!!! Возможно именно вы не подошли на эту должность!???Стажировка на то и жана, чтоб с человеком ознакомиться, как он себя чувствует в коллективе, как выглядит и что умеет!!! В том что вы обнадежились- ваша личная проблема!