Отзыв о компании авито.ру
Добавлен: 19:01 16.10.2017
Другие названия: avito.ru авито
Сайт:  avito.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Краснодар

Описание деятельности:  продажа интернет-рекламы

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017

Их нет

Уважаемое руководство компании Авито... ваше отношение к соискателем оставляет желать лучшего. Поясню причины своего мнения:
1. Мне позвонил HR специалист который на середине оборвал интревью, причина - "позвонил руководитель". Ок, в итоге перезвонила она мне на следующий день....
2. Прошла интервью в скайпе с HR специалистом, по ее обратной связи все просто чудесно и замечательно.
3. Назначили мне интервью с руководителями. Я на работе все подготовила (выход в скайп, гарнитуру, задержалась специально)... в итоге за час до начала мне приходит сообщение об отмене, причина - "наши руководители уехали из офиса, я вас завтра сориентирую по новой дате и времени собеседования". Хорошо,все мы люди и человеческий фактор никто не отменял.

В итоге прошла неделя, ни ответа ни привета.
Уважаемая компания, если вы заявляете, что вы имеете сертификат и работаете на европейский лад - ТАК НА ДЕЛЕ ТО ДРУГОЕ. Это просто детский сад с вашей стороны и не проффесионально и не допустимо такое отношение к соискателям. Я все понимаю,что вы так же рассматриваете и других кандидатов на руководящие должности, но просто пообещать и не сделать это как минимум говорит о низком уровне вашей ответственности. Не думала,что такая компания будет поступать не профессионально. Если такое отношение уже на этапе собеседования, боюсь представить, что происходит с вашим персоналом. Спасибо за потраченное время, вы только дали мне понять,что компания в которой я работаю ,лучше.