Отзыв о компании Ментор Александр Кравцов
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  akravtsov.com
Эл. почта: ak@akravtsov.com
Телефоны: 89099152967

Описание деятельности:  Ментор Александр Кравцов занимается коучингом топ менеджмента, предпринимателей и чиновников среднего, высшего звена. Уже более 20 лет, он помогает людям ставить правильные жизненные цели, добиваться высоких результатов и выходить из сложных жизненных ситуаций. Специально разработанная методика, позволяет добиваться высоких результатов, используя индивидуальный подход к каждому ученику. Как и подобает хорошему коучу, Кравцов не просто дает вам разовые советы - а учит правильно оценивать ситуацию на рынке, определять короткие, средние и длинные цели, выходить на новый уровень. На встречах вы сможете расширить круг своих знакомств и в полной мере ощутить как работает система - networking. Кроме этого, Александр Кравцов является автором книги - "Следующий уровень. Книга для тех, кто достиг своего потолка." Она написана специально для тех, кто уже достиг многого, но хочет подняться на качественно новый уровень развития. Так же предлагаем вашему вниманию, альтернативное мнение о менторе Кравцове от издательства Манн-Иванов-Фербер: Александр Кравцов — ментор, наставник по связям, работающий с топ-менеджерами крупного бизнеса и государственными деятелями. Лектор в бизнес-школе «Сколково». Сам он рассказывает о своей деятельности так: «Более двух десятков лет занимаюсь тем, что помогаю крутым ребятам становиться очень крутыми ребятами. За эти годы сотни талантливых людей при моем участии стали принципалами крупнейших российских и международных бизнесов, руководителями госмонополий, министрами и т. д. Среднестатистический портрет человека, который со мной занимается: 30-40 лет с небольшим разбросом в обе стороны, москвич или в Москве регулярно бывающий, добившийся серьезных результатов еще до встречи со мной. Но главное, чтобы у Вас были амбициозные цели или Вы хотели бы ими обзавестись».

Никнейм: Николай (предприниматель) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Я в бизнесе совсем недавно, и, естественно, допускал определенные ошибки. После нескольких неудач я понял, что мне нужен совет профессионала, и не простой обывательский совет, а дельный, конструктивный. Мой одноклассник, который занимается бизнесом уже почти 15 лет, посоветовал мне обратиться к Александру Кравцову. Александр – бизнес-наставник, тренер, ментор – назвать можно как угодно, но именно после занятий с ним я провел работу над своими ошибками, и мое дело стало успешно развиваться. В этом человеке меня поразили его необычайное стремление двигаться вперед и тянуть за собой таких же лидеров, как он. С первого взгляда почувствовался его большой опыт, и не зря: в этой сфере он уже 20 лет. За его плечами – тысячи занятий и имена успешных, известных на всю страну, бизнесменов. Банально говорить о таких вещах, как профессионализм, личностный подход, интересные взгляды, нестандартные решения, грамотность, но я все же скажу, так как именно эти вещи и отличают Александра, делают его успешным в своей сфере. И в то же время, он охотно делится своим опытом и успешностью с другими людьми. Кроме того, Александр раскрывает внутренний потенциал человека, показывая ему весь спектр его возможностей. Я видел людей, которые приходили на занятия с чувством неуверенности в себе, а уходили с огромным запасом энергии и желания работать. Коучинги этого ментора повлияли на меня в плане моего личностного развития. И даже, если так получится в жизни, что я не стану заниматься бизнесом, знания, полученные на занятиях Кравцова, помогут мне в любой другой сфере.

Их не много, но они есть - нужно много времени и усилий, если вы действительно хотите добиться результата. Не ждите что Александр волшебник - вам придется много и усердно работать! Иначе все это будет напрасно....