Отзыв о компании ооо д леталь групп
Добавлен: 23:54 14.10.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Набережные Челны

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Салон Д Леталь групп, они же Дешали, куда я приехала по адресу "ТЦ Палитра" 5 этаж, оказался действительно респектабельным. Отличные диваны, приятная расслабляющая музыка, и вежливая предупредительность, все говорило о том, что именно мне будет уделено максимальное внимание. Единственное, что насторожило, что работники салона потребовали паспорт, и как-то неохотно его отдали. Меня вежливо пригласили пройти в кабинет для принятия процедуры, и, прежде чем ее начать, расспросили, знаю ли что-либо о косметике Дешели, о моих доходах, а уж потом о коже и аллергии, угостили чаем (кстати вкус его был странный, уж не подмешивают ли туда чего?) и только тогда начали процедуру. Сначала намазали половину лица, и пригласили посмотреть в зеркало. И началось Дешели мошенничество. Пришла девушка по имени Гульназ, стала рассказывать, как я помолодела, достала договор. Я опешила: какой договор, какие деньги, если процедура бесплатная. Мне сначала вежливо объяснили, что я ДОЛЖНА подписать договор, а потом мне все объяснят, на что я ответила Гульназ, что подумаю. Ушла девушка наносившая крем, ушла Гульназ, а я сидела с намазанной половиной лица, и начинала понимать, что если я соглашусь с предложением, то потом могут начаться осложнения, и все обернется явной неприятностью. Появилась управляющая, с листком бумаги, на котором были обозначены суммы, которые я должна платить ежемесячно. Цифры впечатлили (получалось я должна платить около 3500 в месяц целых два года - почти как за новый автомобиль), я задала вопрос о том, что если не подойдет косметика смогу ли я вернуть деньги? Появилась снова Гульназ, и они уже вдвоём начали наседать на меня. В отдельных случаях, благодаря интуиции, я становлюсь как кремень. И чем больше меня уговаривают, а тем более наседают, возникает желание просто уйти, или даже нахамить. Одним словом, я подписала документы, которые мне давали подписать. Обидно осознавать, что не совсем порядочные люди, просто считают себя обязанными, нажиться на ком-то. Придя домой, первое, что я хотела сделать, написать на форуме, чтобы женщины не поддавались провокации. И самое интересное, что почти на всех популярных форумах «Д Леталь групп» они же «Дешели» отзывы пострадавших покупателей отсутствуют. Даже зарегистрировавшись на их сайте, я не смогла оставить свой негативный отзыв. Модераторы на страже! Еще бы, сколько еще наивных и доверчивых женщин, стремясь сохранить былую привлекательность, будут попадать к ним сети? Мне навязали кредит на 118 200 рубле, косметическая компания, сброд мошенников из-за которых я попалась в яму кредитного долга!!!Я много с кем консультировалась, даже платила деньги юристу, адвокату чтобы мне помогли расторгнуть договор купли-продажи косметики, но ни один юрист, адвокат не смог составить мне правильно документы чтобы расторгнуть договора. Я проиграла суды, получала одни отказы с «Роспотребнодзора» и д.р. учреждений. Пока не столкнулась с юридической компании zakon-116rus. Действительно есть на свете у меня ангел-хранитель, который дал мне подсказку. Прочитав много отзывов в интернете, и встретив свою знакомую по чистой случайности на улице, которая то же попалась на удочку мошенники косметической компании «Д Леталь групп» рассказала мне, что есть в Челнах юридическая компания zakon-116rus, которая активно и грамотно бороться с недобросовестными мошенниками косметической компании как «Д Леталь групп» и т.д. Я их нашла, и приятно была удивлена, грамотному подходу, общению со мной и многими другими ихнеми клиентами, котрые очень положительно отзывались о юристах данной компанией. Дорогие постаравшиеся не тратьте свое внимание и идите смело в юр. компанию zakon-116rus, они Вам помогут выйти с сложной ситуацией которые вам обманным способом навязали. Я благодарно юристу zakon-116rus, я вышла с этой кобылы долгов в размере 118 200 рублей!!!!