Отзыв о компании ООО "ПожСтандарт"
Добавлен: 16:16 12.10.2017
Другие названия: ОС ООО "ПожСтандарт"
Сайт:  pojstandart.ru
Телефоны: +7(495) 641-51-90

Описание деятельности:  Пожарная сертификация. Продажа сертификатов и и экспертиза различного вида оборудования.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Если по порядку, то компания впечатлила еще на собеседовании, когда я увидел офис, в котором она находится. Далее, приятный HR, что обычно для большинства компаний. Руководитель произвел впечатление адекватного человека, но коллектив очень приятно удивил! Отзывчивые дружелюбные люди, с которыми приятно работать и просто поболтать. Расположение удобное. Зарплата соответствует опыту работы - всегда можно добиться индивидуального подхода, если ты действительно стоящий специалист. Ребята, знайте себе цену, и у вас не будет проблем с размером ЗП. Но и не переоценивайте себя, будьте адекватными - во всем должна быть золотая середина.

Иногда на мой взгляд избавляться от нахлебников и паразитов можно было бы быстрее. Хотя тот факт, что вообще избавляются, уже хорошо

# Олег2017-10-13 11:46:45
У них там два дурачка сидят и только отзывами в интернете и занимаются оклад по 20.000 на выходе получаешь 12-13 т.р. со всеми штрафами и так сказать нарушениями. Лучше бы на панели шли секс способностями в больше толка в стране и люди приносили бы да и зарабатывали бы побольше Хотя с внешними данными отдельных работников там даже на паперть не возьмут)))