Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 15:55 03.06.2013
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Если честно, я постоянно поражаюсь, если вижу плохие отзывы о Биглионе, как о работодателе. Плюсов здесь очень много - стабильно выдаваемая белая заработная плата, соц. пакет, официальное трудоустройство, никогда не выдергивают прямо из отпуска, как у меня неоднократно бывало в других компаниях. Лично мне очень повезло и с коллегами и руководством - никакого прямого давления и бесконечного контроля: сделал свою работу хорошо, отчитался, не дергают по каждой ерунде, если в целом все делаешь правильно и хорошо. В руководстве компании - умнейшие люди, прекрасно понимающие все аспекты бизнеса, которым занимаются - у них есть, чему поучиться.

Нет таких. Для некоторых минус - расположение офиса, но на мой взгляд, разветвленная система метрополитена Москвы эту проблему решает махом - сел и поехал.

# работала-знаю2013-06-28 15:11:32
чушьбреднеправда
# василий2013-06-17 04:07:09
Слушай клюшка,я перевел деньги более двух недель назад-ни ответа -ни привета, я эту проблему думаю что решу.И не лечи людей, что у вас все хорошо-у вас все хреново.Если тебе выдали зарплату моими деньгами, то это не надолго-их же скоро отберут!!!!!!!
# Инкогнито2013-06-11 15:00:09
Биглионщики уже утомили с одного ир строчат и строчат
# Инкогнито2013-06-11 14:58:50
Заказ
# Вылысыпыдыст2013-06-11 14:56:05
Да какую-то хрень написала))) про то чего нет и никогда не было)))))
# неважно2013-06-07 19:48:32
последнее предложение про руководство - чушь полная