Отзыв о компании Студия Артемия Лебедева
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  artlebedev.ru
Эл. почта: mailbox@artlebedev.ru
Телефоны: +7(495)926-18-00

Описание деятельности:  Всё, что касается дизайна: веб-дизайн, промышленный дизайн, и т.д. Также кафе, рассчитаные на целевую аудиторию - дизайнеров, художников. Продажа сувениров, эксклюзивных предметов собственного производства, а также кофейных смесей, также собственного приготовления.

Никнейм: кот (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

была приятно удивлена, увидев проявленный интерес от данной компании

Итак, все началось с того, что проснувшись утром, увидела, что данная компания просмотрела мое резюме. Спустя почти сутки мне пришло письмо на почту :
"Пожалуйста, заполните анкету соискателя на странице (ссылка)"

Ни здрасти, ни до свидания... Но это еще ничего. Заполнила анкету, пришел ответ:"(Имя мое), спасибо за отклик.
Прошу вас выбрать время для первого собеседования".

Сейчас видимо самое время пояснить, что я не отправляла отклики изначально данной компании, на сайте "НН" не было подходящих для меня вакансий. Поэтому я решила уточнить, чего от меня ждут и написала следующее: "Денис, добрый вечер!
Могу ли я поинтересоваться на какую тему планируется собеседование? Дело в том, что я получила письмо с анкетой, заполнила его, но даже не в курсе о какой позиции, каких требованиях и условиях идет речь. Заранее благодарю! ", на что получила короткий ответ "ОФИС-МЕНЕДЖЕР".

Наша переписка далее:

"Я: Денис, могли бы Вы поподробнее рассказать о вакансии ?
Спасибо.

Денис: Для этого я пригласил вас на собеседование. Если вакансия офис-менеджера вас не интересует, вам не нужно отвечать на это письмо.

Я: Чтобы понимать идти на собеседование или нет, необходимо понимать устраивают ли меня Ваши условия. Чтобы не тратить время ни мое, ни Ваше. :) По-моему мои вопросы вполне логичны и ожидаемы.

Денис: Я отменил встречу. Простите за беспокойство."

После чего прочитала множество гневных отзывов других людей, пытавшихся связать свою судьбу с данной компанией. И очень рада этому. Да, мне никто не нагрубил и т.д. Но, Шохин Денис, если Вы читаете это, или это видит кто-то из его Коллег/родных/друзей, пожалуйста, передайте ему, что прежде чем тратить чужое время, пожалуйста, указывайте общую информацию о предложенной работе. Не только работодатель выбирает кого нанять, но и РАБОТНИК ВЫБИРАЕТ РАБОТОДАТЕЛЯ. Как минимум, для многих имеет большое значение местоположение работы, З/П и то какая она (ч/б), время работы... И, пожалуйста, научитесь приветствовать тех, с кем общаетесь. Это самое элементарное правило, а Вы, как указано в подписи - Управляющий компании...

Всем спасибо!