Отзыв о компании СООО Златка
Эл. почта: info@zlatka.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Молодечно
Телефоны: (017) 237 90 91, 289 78 20, 292 29 73

Описание деятельности:  СООО "Златка" - сеть розничных продовольственных магазинов, расположенных в городах Белоруссии - Минске, Барановичах, Солигорске, Новогрудке и Молодечно. В основу нашей стратегии развития мы ставим интересы белорусского потребителя. 6 лет предприятие активно растет и развивается: открываются новые магазины с европейским уровнем обслуживания, расширяется ассортимент товаров, создается собственное производство (кондитерские цеха, цеха мясных полуфабрикатов).

Никнейм: Контрагент компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Нет, не слышал

Сотрудничали на договорной основе с указанным предприятием несколько лет. С самого начала просрочки по оплате по выставленным документам, документы (исправно отправляемые нами) постоянно то терялись, то нам приходилось переделывать по независящим причинам. Задержки по оплате иногда достигали 6-9 месяцев. Мы со своей стороны старались с пониманием относиться к указанным проблемам, так как сами работаем в нынешних экономически сложных условиях. Тем не менее ситуация не менялась на протяжении всего этого времени. Вкупе с безответственностью руководства (особенно стоит отметить начальника отдела продаж, человека не способного держать свое слово и способного только вводить в заблуждение и всячески "выкручиваться"), хамством и невежественностью некоторых других сотрудников так называемого "головного офиса" на проспекте Машерова - "сотрудничество" становится просто сплошными убытками, испорченными нервами. Предостерегаем всех других потенциальных и нынешних поставщиков этой "конторы" быть предельно внимательными и осторожными.

# Игорь Евгеньевич2018-03-12 12:01:26
Если хотите" ЗАКОПАТЬ" свои деньги в данной компании как минимум на 6 месяцев..то это в ЗЛАТКУ. Птицу видно по палёту.
# Аноним2018-02-22 17:26:26
Мы так же попались якобы на порядочности компании. Одно
враньё со стороны как коммерческого отдела, так и их " прославленной " финансовой службы.
# Аноним2017-11-12 22:29:53
Так и есть