Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 14:49 03.06.2013

Регионы работы: Москва, Брянск, Кисловодск, Саратов

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

их просто нет

Когда пришел на собеседование в эту компанию, мне обещали стабильный доход от 60000 руб., адекватное руководство, мед.страховку, сплоченный дружный коллектив... Устроившись я получил крошечный оклад, абсолютное отсутствие премий, наплевательское отношение начальства, а коллектив - сплошные стервятники, которые умеют только сплетничать и хамить своих коллег за спиной. Эта компания - утопия...проработав там я не получил ни полезного опыта, ни заработка. Обходите Петрол Плюс Регион стороной!

# Утопия а не работа2014-10-12 00:57:42
В трудовом договоре токо оклад указывают. А кто сейчас работает без премий? Сумму премий обсуждают на собеседовании и говорят: У вас будет выходить очень круто. Работаешь, и выходит совсем хреново. Разобраться, почему тебе срезали премию не удастся, потому как хрен кто знает за что и как тебе срезают, какой то аудит решает кому по какому коэффициенту считать. В результате за месяц выходит в два раза меньше.
# апрр2014-06-07 12:39:43
Зачем подписывал договор если не указана обещанная ЗП ? Лошара !
# Тот не тот 2013-07-19 00:11:01
Поддерживаю отзыв. Конкуренция внутри отделов. Есть люди которые постоянно собачаться друг с другом. И это называется НОРМАЛЬНОЙ РАБОЧЕЙ СИТУАЦИЕЙ. Командный дух время от времени присутсвует, но проявляется скорее когда нужно оскалится на кого-нибудь. На многое приходится закрывать глаза... Особенно на тупость и глупость.
# Тот-кого-нельзя-называть2013-07-16 11:15:59
"Оттудова" - красава! Все кто читает прислушайтесь!
# Работал2013-06-03 15:17:51
Полностью согласен. Петрол плюс регион нечестная и нечистоплотная фирма. Обещают на собеседовании одно, а по факту не держат слово. Требуют, требуют и будут требовать от тебя максимума за минимум з-п. Проработав в этой фирмочке, вы либо приспособитесь и станете гавнюшком, периодически поносящим и отрываясь на менее слабых коллегах, либо свалите оттудова с отвратительным чувством и потрепанными нервами. Остерегайтесь этой хамло-фирмы с непомерными понтами!