Отзыв о компании PIPELINE ENGINEERING
Добавлен: 21:08 09.10.2017
Другие названия: ЗАО «Пайплайн Инжиниринг»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  pipeline.ru
Эл. почта: office@pipeline.ru
Телефоны: +7 (495) 290-35-38

Описание деятельности:  Поставка трубопроводной арматуры и оборудования на предприятия нефте-газовой отрасли.

Никнейм: Лохи нынче закончились (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-10-09 22:49:21

сомневаюсь, что они есть

Уже на этапе приглашения на собеседование начинаются странности. Часто меняется текст вакансии, такие параметры как "условия занятости", "навыки" и оклад. Даже описание вакансии содержит грамматические ошибки.

Кадровик явно работает на подряде, скорее всего выплата идет "за голову", т.е. по факту "прихода кандидата". И вообще...это не кадровик, а визажист из маленького городка в ближнем замкадье!....

При проверке по Контур Фокус выяснилось, что у компании минимум 3 юридических лица :

http://pipeline13.ru/ - адрес Очаковское шоссе 34. ИНН 7705875011

www.pipeline.ru - Алтуфьевское шоссе, д.44 ИНН 7724701300

http://eco-chehol.ru/ - ул. Сергея Макеева, 11/9с8
ООО «АВТО СТИЛЬ» ИНН: 7751507767

И видимо есть еще "юрики". Зачем сия хитрость?, спросите вы. А вот зачем :как бы вы не напрягались - план не выполнить. Ведь "юриков" 3-4, план продаж с каждого (!!!) и отчет делать за 3-4 единицы. Не успеете, будьте вы даже Апостолом Павлом. Здесь расчет на молодежь и "вновь понаехавших в Маааскву", которые себе цены не знают и хотят себя показать. А "реальный потсан" (гендир из Питера) - будет трепать вам нервы и иметь в любой позе, красавчег!

Фактически, офис у них на ул.Петра Романова 7. Они часто меняют пароли и явки. Видимо потому, что недовольных клиентов и работников уже много накопилось.

Пару слов о "хаме-директоре". Это
Любченко Алексей Александрович, приехал к нам из славного города Питера, где уже довел до банкротства ООО "ЭМ Би ПИ Компьютерс" ИНН 7802444162.

Это же ты, Леха, пишешь про "настоящих мужиков" и "лентяев, которых отметаем", да?
Как жаль, что интернет позволяет последнему студентику узнать все и обо всех за пару минут! Да?

Не тратьте время и деньги на посещение этой компании!

# Вячеслав2018-04-11 16:29:29
Бред сумасшедшего, Вы наверное ошиблись компанией, проверте еще раз пожалуйста. АО "Пайплайн Инжиниринг", сайт: www.pipeline.ru, Ген дир. Явкин В.В. То что Вы перечислили, к нашей компании не имеет никакого отношения. Видимо на эмоциях и вспешке поскорее выплеснуть побольше говна, в итоге зря потратили силы.