Отзыв о компании CALL-центр SO'CALL
Добавлен: 16:47 06.10.2017
Другие названия: ООО "Сокол"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  socall.ru
Эл. почта: info@socall.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (812) 334-55-75, 7(495) 645-57-85

Описание деятельности:  Call-центр Сокол — один из крупных представителей Санкт-Петербургского рынка аутсорсинговых call-центров. С 2004 наш Call-Центр был одним из первых, кто начал предоставлять в Петербурге аутсорсинговые услуги телемаркетинга, горячих линий и маркетинговых исследований.

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Октябрь 2017

Из положительных - возможность зарабатывать деньги, хотя это и сложно. Всё зависит от проекта, я работала на линии тинькофф и предлагала кредитки. Относительно все адекватно, правда под конец рабочего дня это очень выматывает

Во-первых, начинаешь ненавидеть людей. Хотя иногда и попадаются такие, которых хочется расцеловать за позитив и адекватность. Кто-то даже ругается так, что вам относительно спокойно. Но вот два самых больших минуса.
Зарплата не фиксированная. То есть вообще. Есть конечно проекты где есть оклад фиксированный, но это исключение, а не правило.
И ещё супервизор. Их несколько, мне досталась Екатерина. Дай вам ктулху нервов., что бы не начать плевать ей в лицо при каждой встрече. Не знаю чем она занимается, но уж точно не обучением или сопровождением сотрудников. Отвратительный снобизм, настолько, что работать не хочется уже после первого дня. На счёт остальных сотрудников ничего сказать не могу.