Отзыв о компании Магнолия (сеть магазинов)
Добавлен: 11:37 06.10.2017
Другие названия: Т и К продукты
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mgnl.ru
Эл. почта: Магнолия (сеть магазинов)
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-499-720-58-39

Описание деятельности:  Сеть магазинов по Москве и МО, ценовой диапозон дороже чем в Пятерке и Ашане. Адрес г. Москва, Берзарина, д. 16

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

две копейки всегда в срок на карту

1. Во многих магазинах начальство относится к сотрудникам как к рабам.
2. 85% начальства в магазинах умственно отсталые, возомнившие себя пупами земли.
3. Смена 12 часов из которых оплачиваются только 11 часов. При этом передохнуть никто не даст. Сидеть вообще противопоказано, раз ты на работе ты ОБЯЗАН безостановочно стоять, ходить, бегать, прыгать на благо супермаркету.
4. Делать всё за всех и всегда, могут обвинить, что ты виноват даже за то, что к тебе вообще отношения не имеет.
5. Спецодежда - совершенно идиотский козырек и футболка (ни полукомбеза тебе, ни нормальной куртки). На бейджике зачем то вписана фамилия, так считается, что сотрудник ближе к покупателям, что ли? Просто имени не достаточно.
6. График 6/1 - вы смеетесь? И эта сеть называет себя бизнес классом??? На такой график только таджики идут. Удивительно, что в эту сеть еще заходят покупатели, не магнолия а Манголия какая то. У людей семьи, свои личные дела и так далее. Хочется предложить за копейки самим директорам и замам по 12 часов 6/1 работать, раз они так любят свои магазины. Забудьте про дом, про походы в театры, кино, про общение с детьми, с мужьями и женами, про все домашние обязанности, покажите пример сотрудникам - за 25 тысяч 6/1 полгода.
И в завершении хочется сказать - люди приходят на работу деньги зарабатывать для себя, а не прославлять полузачуханные магазины этой "прекрасной" сети.

# Аноним2020-11-05 05:19:10
Сто раз правда! Но так ведь на любителей театра эта контора и не рассчитана. Эта контора спецом выделила клоповник для рабов, чтоб они не дай бог не сбежали. И ведь все грамотно: вьезжаещь в Москву- жить негде- идешь в магнолию и заодно начинаешь жить в клоповнике.а клоповник тоже выходит боком, за него как раз надо работать 6/1 иначе снимут 2 копейки, а их надо оставить хотя бы на дорогу обратно в мухосранск. Таким образом, у тебя нет времени найти ни комнату, ни достойную работу. Я в свое время из клоповника клопа к себе в мухосранск привезла. Так еле вытравили, как раз эти две копейки ушли на средства и борьбу с клопами, которые приехали со мной.