Отзыв о компании Мир Инструмента Украина
Добавлен: 21:26 04.10.2017
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Киев, Алчевск, Лубны
Телефоны: 0443932665 . 0443934241

Описание деятельности:  Мир Инструмента один из крупнейших поставщиков, предлагающий оптовому покупателю широкий ассортимент ручного инструмента. Наши партнеры - крупные торговые организации, мелкооптовые и розничные торговые компании, частные предприниматели. www.instrument.ru

Никнейм: Евлампия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Анжела, сразу понятно что тебя выкинули за неимением толку. И мне тоже пришло желание написать как раз к твоей писульке в продолжение. Я, в отличии от тебя, продолжаю успешно работать. Всех кого ты поносишь/, уже нет. Коммерческая директрисса быстренько уволилась, сильно проворовавшись и испугавшись директора. Утащила, говорят, документы, чтобы ее не посадили. Утащила за собой Маринку маркетолога, как свою правую и левую почку. Маринка та всегда была безвольной портянкой, служила Натали как собака на привязи. Куда же без хозяйки! Сейчас продолжают блатовать еще некоторых, может и поведуться на воровку да вымогательницу. Директрисса та пока со всем селом не переспала, не успокоилась. Потом захомутала безвольное безмозглое существо в мужском обличии и гордо рванула на улицу с трудовой. За Маринкой-портянкой еще парень контролер убежал, пока директор где то в отпуске был, чтобы не обосраться перед ним. Видать, рыльце в пушку. Ходят слухи, что директор с новы.м юристом заявы на вымогательства подал на этих убежавших. А тот с Хмельницкого оказался ниче так, все вздохнули спокойно и стали приводить дела в порядок. На складе идет полный апгрейд, давно уже пора после бывших начальников. Так что все в гору. Корпоративы бывают, все добровольно. Это уже Анжелкин ты себя с потрохами выдала. Пишите все побольше: отрицательные отзывы это тоже реклама, да и все равно сами же и стучите. Нам на руку