Отзыв о компании ООО ПРОЭКШН
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  action.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 8(495)9884020

Никнейм: Сотрудник Бррр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

нет их

И так рассказываю в компанию попала не по доброй воле. Нужна была работа. Была не разборчива в выборе. Подкупило то что работа с 9 до 4. Вроде бы впервые дни все было хорошо. Но когда стала работать сама поняла что больные суперы все дорогу катаются за мной по р-н каждый день!!! Мало того их трое!!!! не кажется ли вам что слишком много чести для меня одной??? !!Куча отчетов которые не кому ни нужны. которые заполнять дольше чем реально выкладывать!!! да еще и горячая линия на которую звонить нужно. Дура которая стажирует в субботу вместо супера ходит контролирует. Мало этого 6 дней в неделю. Отработала 2 недели зп не заплатили. Хотя обязаны!!! Нужно написать 8 отчетов и заменить куча ценников. За один день да еще матрица такая убогая что не понятно что есть реально в магазине на стажировки дают куча плюшек. Их нужно записать и ходить с ними и по ним работать. Хотя куда уж проще создать нормальный файл на каждый магазин и людям нормально работать будет. Еще это дебильное переписывание цен.Забор остатков в ручную когда можно попросить сделать это офис!!!Вообщем дерьма кусок полный раздражает сильно очень.

# Александр2014-07-17 12:47:14
Я отработал 9 месяцев в компании Action.Мне позвонил супервайзер и сказал что я уволен-плохо прошел переаттестацию которая проходит каждые три месяца.
# Сотрудник компании2013-10-29 15:49:43
Добрый день.
Уважаемая, если вас что-то не устроило в работе нашей компании оставьте номер тел с вами свяжется отдел по решению претензий и ответят на все ваши вопросы.Мы не допустим той ситуации чтобы хоть один сотрудник нашей компании не получил ЗП. Наш номер тел 8-812-612-23-83 Анастасия.