Отзыв о компании IDC DISCOUNT CARD
Добавлен: 03:25 03.06.2013
Другие названия: idc
Сайт:  idc.ru

Описание деятельности:  Все верно,сначала две тысячи,потом 10 500 или 12 000,в зависимости от того,кем бы Вы хотели стать.А кто нибуль из вас знает,что происходит дальше?) Заплатив 12 000 Вы становитесь менеджером по персоналу.И работаете.Но ваш заработок также полностью зависит от вас,скольких людей Вы заставите проплатиться,столько и заработаете) Если человек,у которого вы будете проводить собеседование заплатит 2 000 рублей,вам достается оттуда 250-1000(точно не помню) А, уж если клиент заплатит больше,то соответсвенно и больше выходит Вам на карман) Но,работа все же,какая никакая есть.Вы просто начинаете также обманывать людей,так как когда-то обманули Вас.

Никнейм: kobra (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

нету

Составила свое резюме на сайте job.ru. Тут же на почту пришло приглашение о работе в фирме Discount.ru с подробнейшим описанием как до туда добраться. Не знаю почему, но меня оно заинтересовало и я решила на следующий же день поехать на собеседование, тем более что обещали "золотые горы" и гибкий график, а для студента это идеальный вариант. Причем было указано определенное время к которому необходимо подъехать с 11-00 до 16-00 и всего два дня. Приехав туда, я немного удивилась, т.к. помещение было довольно мерзкое и темное, но зайдя в офис изменила свое мнение. Меня встретила секретарша (приятная молоденькая девушка) и дала заполнить анкету. После, вышел мужчина плотного телосложения и пригласил в кабинет. Он довольно много рассказывал об этой фирме, чем она занимается и тд и тп, если честно, все то же самое было написано в приглашении, поэтому слушать это было не очень интересно. После собеседования мне дали бумажку с номером телефона секретаря, для того, чтобы узнать результаты конкурсного отбора с 10-00 до 11-00 ч. Мне показалось что это очень серьезно, что даже боялась звонить. Позвонив, услышала звонкий мужской голос, который сообщил мне что я прошла конкурсный отбор и что нужно в ближайшие дни подъехать для оформления трудового договора и что нужно принести 2000 р для оформления какой-то карты. Именно это и смутило. Первый раз сталкиваюсь с тем, что при устройстве на работу требуют деньги. Я насторожилась, а через несколько минут чувство эйфории от положительного ответа прошло... И тут я поняла что это чистой воды обман. Что это пирамида, выстроенная на доверчивых людях. Почитав отзывы в интернете об этой конторе, опасения подтвердились. Не ведитесь на это!!! Это обман!!!