Отзыв о компании ЛЕНМЕДИНФОРМ
Сайт:  lmispb.ru
Эл. почта: lmi@lmispb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 327-51-65

Описание деятельности:  Лабораторное оборудование, приборы - производство, продажа

Дата начала работы: Июль 2002
Дата увольнения: Август 2005

Сам по себе коллектив очень интересный, разносторонний..но быстро уходящиий

так вот, еще дополню, потому как до сих пор в шоке, даже спустя столько лет!
(первый отзыв - это мой))

тем вышеупомянутым гражданам, пофамильно которых я напечатала: если вы проженные и с кучей ошибок позади, это не значит, что нужно отыгрываться на совершенно перед вами ничем не виновных сотрудницах (и сотрудников). Если он милый и симпатичный - это не значит, что он такой как вы. Тем более что я там действительно работала, прежде чем другие там больше ж..пой виляли ( и вы это прекрасно знали). Я здоровье отдала на эту работу, пускай она для вас была не так значительна!
Пользуетесь вашим служебным положением, чтобы оговаривать самых лучших сотрудников (это я теперь точно поняла). Открыли вдруг у самых милых и дружелюбных коллег все их извращенские замашки и обидки, о которых я даже не подозревала. И так, на секундочку, мне всего тогда только 21 год начался, я жизни-то еще не успела повидать тогда (да и сейчас правда, даже спустя столько лет, я до сих пор в чем-то наивна).

Оттуда сбегали* много специалистов, преимущественно женщин. Но я до конца никогда не понимала этих моментов, пока меня самой это не коснулось. И поняла насколько это несправедливо и неадекватно. (что это было, до сих пор не пойму).
Нужно дорогие начальники ходить в таких случаях к психиатрам и психологам, а не отыгрываться на сотрудниках.

Сейчас я больше напечатала именно про психологию внутри коллектива и отношений в целом. Хотя поначалу там у многих все в принципе хорошо..

Что касаемо з,п, да, там почти никогда не задерживали и давали отпуска. Вот собственно это единственные их плюсы.
Адекватная Мария Борисовна Космачева