Отзыв о компании Бюро UNIVERSE
Другие названия: UNIVERSE Moscow, компания Юниверс, Universe Translation Agency
Сайт:  universe.us
Эл. почта: universe@awax.ru
Телефоны: +7 495 6502472

Описание деятельности:  Бюро переводов Universe работает на российском рынке с 1990-х годов. Компания оказывает услуги только корпоративным заказчикам на долговременной основе. Доброжелательный женский коллектив ждет вас.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Офис рядом с метро

Мне позвонила Ольга Судакова, достаточно долго мы беседовали по телефону, где я акцентировала внимание на том, что имею крайне скромный опыт в принципе, но на должность переводчика я и не претендовала, вакансия была "менеджер-редактор". Договорились о встрече на раннее утро. С первых минут общения мне дали понять, что я точно не подхожу. Нет, меня это не расстроило, бывает, но я не понимаю для чего приглашать человека на встречу, если изначально по телефону было сказано, что опыта нет и он вам не подойдет. В ходе беседы ответить на вопросы или как-то представить себя было сложно, поскольку перебить Ольгу тяжело, впечатление, что меня пригласили просто поболтать. О компании мне ничего не рассказали. Также судя по разговору стало непонятно кого они все-таки ищут, менеджера-редактора или переводчика? Оказывается, менеджера, который переводчик. Хм.. В общем, наша встреча была похожа на монолог Ольги. И да, все мы разные и не всем везет найти работу после первого же собеседования, но на собеседовании меня еще никогда не унижали, что себе позволила Ольга. В общем, впечатления отрицатеьные, неуважительное отношение ко времени человека и еще и унизили. Пожалуй, я даже рада, что недостаточно квалифицирована для Юниверс.