Отзыв о компании Ямми Ко
Добавлен: 00:00 03.10.2017
Сайт:  kfc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ангарск, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Астана, Ставрополь

Описание деятельности:  Рестораны быстрого обслуживания KFC

Никнейм: менеджер ресторана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Отливный коллектив. Возможность развиваться и добиваться успеха. возможности карьерного роста. Личностное развитие. Стабильная зарплата, возможность работать и зарабатывать. Я очень доволен своей работай, я пришёл в ресторан работать на панеровке чк и за 2 года вырос на менеджера ресторана. Компания предоставляет все возможности для роста и развития. Каждый сотрудник может добиться успеха. Эта работа для тех, кто не лениться, для тех кто стремиться добиться прорывных результатов. Эта работа для тех, кто готов каждый день проявлять себя, быть примером и ставить себе цели и достигать их. Обучение в компании предоставляет уникальный опыт. Это возможность раскрыть свой потенциал, если ты дорастаешь до менеджера то ты набираешься опыта ведения бизнеса. Если ты энергичен, полон амбиций, готов добиться успеха, обучаем и не ленишься работать тогда тебе к нам. Тот кто лениться и тот кого надо гонять, тот кто не готов учиться и не любит учиться не достигнет успеха. Проявляйте свои лучшие качества, уважайте своих коллег,тянитесь к знаниям искренне, а не из под палки, будьте примером и не когда не бойтесь сказать того чего вы хотите и ваш успех гарантирован.

Отсутствие возможности питаться на работе продуктами из дома, если бы рестораны могли бы обеспечить персонал холодильниками для персонала и их продуктов из дома то это было бы превосходно. Еду из дома в ресторанах хранить негде и нельзя.