Отзыв о компании контракт сити
Добавлен: 02:11 03.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  Генеральный подряд, проектирование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Белая з/п

Прочитав все вышесказанные отрицательные отзывы могу лишь добавить: Компания местами "нечиста на руку" с "одноразовыми субподрядчиками" (видимо, стиль деловых отношений такой), и недовольство комментаторов понятно. Однако, работая официально в ООО "Контракт Сити", зарекомендовав себя и свою бригаду / участок на конкретном объекте, конкретном фронте работ, со всей ответственностью, без промедлений, качественно и в сроки делая свою работу, можно получать обещанные деньги и даже сверх того, что не может не мотивировать на дальнейшее сотрудничество. В офисе никого не знаю, кроме директора, секретаря и кассира :), но на объекте знаю многих, и не могу сказать, что там творится хаос. Ежедневно обычная рабочая обстановка. Особо хотел бы отметить положительно работу на местах таких ребят как Евгений Трегубов, Антон Каргаленков, Андрей Новиков, а так же склад, снабжение, и Михаила Юрьевича, недавно занявшего должность Болотина Андрея.
Желаю всем профессионального процветания. Отдельное спасибо Сергею Николаевичу и Александру Станиславовичу.

# владимир2015-08-15 18:25:00
комеди клаб отдыхает ,кидалово настоящее,прикармливают бабками по немногу что бы ты дальше обьемы гнал а когда наступает час оплаты начинается цирк,генеральный бьет себя в грудь что руководитель проекта даже бумаги на обьемы ему не приносил,тот в свою очередь на генерального в таком же духе-корпоративная этика.в оконцове подрядчик сворачивается и покидает обьект,все довольны все счастливы.особенно мутит на месте такой персонаж как ГАВРИШ ПАВЕЛ,он вроде тебе как друг,но оказывается такой сукой.в общем писать можно до бесконечности,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КАНТОРОЙ
# Аноним :)2015-06-17 00:42:00
Камеди-клаб . Кого расхвалил? : Сына Ген. директора , Антон Каргаленков :) и прошу прощения за высказывание: ... , ... , и просто х...йло . Спасибо читателю. :)
# Антон2014-03-11 22:19:00
Отзыв писал директор конторы 100% чтобы отвести от себя негатив.
# Бывший сотрудник ОООКонтракт-Сити2013-12-12 18:40:26
Не самая хорошая компания.Много"подводных камней".На мой взгляд в ней работать-время терять.
# Бывший сотрудник2013-07-05 20:19:43
Положительных сторон нет, все написанное - ложь. Скорее всего пишет кто-то из работающих по поручению руководства, чтобы "обелить" компанию
# sparrow2013-06-03 02:15:40
согласен полностью