Отзыв о компании умиат термосервис
Добавлен: 16:12 03.10.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Аренда строительной техники

Никнейм: Зам.начальника кадровой службы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2017
Дата увольнения: Сентябрь 2017

Отработал в компании 3 месяца.
У компании несколько названий: УМиАТ термосервис, Технопарк, Империал СТ, расположена по адресу г.Домодедово, ул.Краснодарская, 12, головной офис Каширское шоссе, 17. Компания интересная, да и работа привлекательная, но начальник кадровой службы с психическими отклонениями. Специально провоцирует водителей на увольнение. Текучка жуткая. Не может поставить работу своего отдела вовсе. Может одно и тоже задание дать трём сотрудникам и забыть совсем или вообще не давать задания и орать потом на сотрудников почему не выполнено. Каждый его сотрудник го*но, козёл и пи*орас, потому что не вышел в свой выходной. И нелестные крики каждый день. Кстати выходных НЕТ! Отпусков тоже нет. Не ответил на звонок - ты плохой сотрудник, тебя надо заменить и не важно спал ты или в туалете был... День полностью не нормированный. Моя причина увольнения была такой, что ребенок сломал руку со смещением и мне нужно было лежать в больнице с ним и дежурить после операции по установке спицы, жена не могла, т.к. находилась с грудничком. Начальник сказал, что ему всё равно кто что сломал. После увольнения расчет выплатили в течение двух месяцев, но к сожалению не всё (кинули, не много, но кинули). И есть ещё минусы в компании:
1) ЗП выплачивается с задержкой в два месяца.
2) Оформления по ТК РФ нет (только обещания).
3) Техника убитая в хлам.
4) Ремонт за счёт сотрудников.
5) Выходных нет (один в неделю в лучшем случае, да и на телефоне всегда, не важно день/ночь).
6) Отпуска также нет.
В целом всё можно наладить и не будет ни текучки, ни постоянных ремонтов и график может быть
нормальным, но начальство не дало проявить себя и в целом начальник там работает как вредитель. Почему то директора на это смотрят сквозь пальцы не понятно. Значит всех всё устраивает.
Перед трудоустройством не поленитесь поговорите с сотрудниками, а не только с кадровиками. Всем удачи! Надеюсь мой отзыв будет нужным для Вас.