Отзыв о компании LAMODA.UA
Добавлен: 00:00 28.09.2017
Другие названия: ООО "Мода з доставкою"
Сайт:  lamoda.ua
Эл. почта: Info@lamoda.ru
Регионы работы: Житомир
Телефоны: 380443636393; 0800219232

Описание деятельности:  Интернет магазин

Никнейм: Супервайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Пусто

Улучшить не можно, а нужно все, абсолютное безразличие к Операторам, как рабы работают и пашут на благо компании, даже когда не косячишь, то все равно найдут за что премию забрать, бухгалтерия часто зп не досчитывает, а когда к ним приходишь говорят ой в следующий раз пересчитаем, и так можно месяца 3 ходить, чтобы наконец-то начисляли, работать в этой компании это полный АД, раньше было ещё нормально, сейчас же ужас, понабирали супервайзеров которые ничего не знают, сидят и кивают головой, спрашивать что-то вообще бесполезно, а некоторые так и говорят что не знаю, вообщем работа УЖАС, хуже мне кажется нет нигде, постоянно орут, нормально общаться они не могут, обзывают, и грозят уволить постоянно всех. А когда говоришь что увольняйте то сразу молчат. Короче вообще не советую никому идти туда работать, придумали новую акцию приведи друга за деньги, я бы никогда не посоветовала туда идти и потерять друга на денег, в любом случае хорошие отзывы писали с отдела в Ламоде, начальство. Вы только прочитайте что они пишут прям работа мечта. Так что люди ищите что нибудь другое, компания скоро развалиться. Денег и так в компании мало, Кл вечно не довольные, писать можно много и много!!!!!