Отзыв о компании DR. LODER
Добавлен: 00:21 03.06.2013
Другие названия: Dr.Loder, Open Fitness, Опен фитнес, Доктор Лодер, ООО СТ-Фитнес
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  loder.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495)637-40-76,

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов. Премиум и среднего класса.

Никнейм: Экатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2012

Я несколько лет работала фитнес-тренером в разных фитнес-клубах Москвы, а в Лодер устроилась по знакомству. Моя подруга рассказала, что здесь комфортно работать и к тому же хороший коллектив, в буквальном смысле слова потащила меня на собеседование. С моим стажем работы меня взяли с руками и ногами, руководству мое резюме понравилось и вот я уже полгода тружусь в этом фитнес-клубе. Ни на что не жалуюсь, пока все меня устраивает, условия работы и тренерский состав отличные, клиенты клуба хоть и состоятельные, но вполне адекватные и хорошие люди. Обещают скоро поднять зарплату, так что не бойтесь и смело устраивайтесь на работу в наш Доктор Лодер на Остоженка.

пока не увидела их

# Юлия2014-09-14 19:34:54
В московском фитнес-клубе Dr.LODER руководство издевалось над своими работницами, их избивали, требуя подписать бумаги, что они якобы получили зарплату..

видео с ТВ:

Это реальная история, в этом клубе криминальные дела творятся. Помимо них там довели до суицида работника узбека.
# Прохожий2013-07-23 19:41:14
Один из DrLoder'ов. Корпоративная культура в действии, уголовное дело в производстве - сюжет телекомпании Москва-24 находится поиском по ключевым словам:
московский патруль в фитнес-клубе издевались над своими работниками

Вкратце - невыплата зарплаты, избиение сотрудников и требование расписаться за получение неполученной зарплаты и отсутствие претензий. Уголовное дело.
# Правдолюб2013-07-07 12:52:01
Фуууу......ФУУУ!!! Как же противно читать эту приторную лживую хрень!!! Полная чушь и вранье...