Отзыв о компании ИПЦ Спецавтоматики, ООО
Добавлен: 23:09 02.06.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Новое здание, новые лаборатории,приборы и оборудование почти все импортные.

Проходил собеседование на вакансию "Регулировщик РЭА". По итогам собеседования понял , что им подхожу но сразу не согласился , так как впереди было еще два собеседования и мы договорились , что я думаю два дня и сообщаю о своем решении.
В эти два дня прошел собеседования на другие предприятия и решил от них отказаться, так как склонялся в пользу "ИПЦ Спецавтоматики".
В назначенный день и час звоню в "ИПЦ Спецавтоматики" и сообщаю что согласен на вакансию "Регулировщик РЭА" - там сказали , что рады принять и сказали на следующий день явиться с документами для устройства на работу. Я тоже обрадовался. Но через три часа мне позвонили и сказали , что принять не могут , отказ ничем не мотивировали , сказали что это распоряжение начальства. Поговорить с начальством мне не дали.Таким образом , я остался без работы и лишился возможности устроиться на предприятия , которые рассматривал последние два дня.
Вывод: скользкая контора.

# Олег 2015-01-28 23:52:15
Полностью согласен с Александром по поводу инспектора по кадрам-дама явно не в себе!
# Александр2014-09-26 22:23:33
Для начала в этой компании нужно поменять инспектора по кадрам, такой заносчивой дамочки не видел не на одном собеседовании, а, когда позвонил по телефону, поучил ответ, чего сюда звонишь отправляй резюме.
# Дмитрий2014-07-29 11:20:28
Скользкая не то слово.Кому принадлежит компания не ясно (на гос. не похожа это точно) Начальник производства в радиоэлектронике вообще не фурычит. Бывал, беседовал. А отзыв Алексея подтверждает, что там все как чья то левая нога захочет. Здравым смыслом там не пахнет это точно.
# Юрий2014-06-18 00:38:49
Спасибо за отзыв,давно пора создать базу предприятий,что бы простые работники могли писать свои отзывы.
# Ирина2013-09-10 18:12:29
ложь и обман с вашей стороны Алексей