Отзыв о компании ООО Тренд Телеком
Добавлен: 12:29 01.10.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, в Московской области, Тверь

Описание деятельности:  Розничная торговля услугами сотовой связи

Никнейм: Продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Нормальная зп, не смотря на то, что оклад маленький, сейчас так везде, в итоге все выходит хорошо, так или иначе на продажах всегда можно заработать. Карьерный рост возможен, обучение присутствует. Конечно за первый месяц работы я получил немного, так и логично, месяц то был неполный, в следующим месяце все обстояло уже гораздо лучше с зп. Оформили официально, график 5/2 со скользящими выходными. Тт в паре остановок от дома, хотя город у нас маленький, расстояние до работы не является существенным критерием выбора, но все равно приятно. Откуда столько негативных отзывов? Понятия не имею, у нас на тт тишь и гладь, мы всем довольны. Но опять же, если сотруднику в тягость работать он увольняется, а не пишет гадости, а тут мало того что пишут, так еще и продолжают работать. Задумайтесь, возможно вы сейчас занимаете чье-то место и совершенно не заслужено хаете нормальную компанию.

Ну не знаю, пару раз слетал портал, что существенно усложняло рабочий процесс и 1 раз света не было на точке. Все.