Отзыв о компании ООО Авангард Моторс
Добавлен: 21:10 02.06.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  avangard-motors.com
Телефоны: +7(495)6455560

Описание деятельности:  Официальный дилер "Рено"

Никнейм: Александр Рычков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Январь 2013

работают хорошие люди.

Конкретно -про водил и для водил:штрафуют за перерасход топлива,которого просто быть не должно. (как то хитро бухгалтерия всё расчитывает)Плюс к этому техника вся изношенная.Комнаты отдыха нет,раздевалка одна на всю контору(автосервис,эвакуаторщики,и т.д).Текучка водил большая.Говорю это как бывший водитель и главный механик.Правды еще никто не смог добиться.За тот период что я там проработал,в карман к Видюкову (владелец)пошел не один десяток тысяч НЕВЫПЛАЧЕННЫХ ЗАРПЛАТ!!!!!В крайнем случае выплатят только "официалку"!Так что ищите нормальную работу,а тут проходите мимо.

# Галина2015-09-17 14:15:00
Галина 17.09.15 11:13 поддержал(-а) отзыв +1
Мы с мужем недавно купили в салоне машину. Только через несколько километров, обнаружили трещину в лобовом стекле. Менеджер и мойщики утверждают, что не видели это. Полная ЛОЖЬ!!! Мы проконсультировались по этому попову в других салонах и нам объяснили, что работники салона знали об этом дефекте, но намерено промолчали. Не советую приобретать автомобиль в данном салоне. Обдурят
# Галина2015-09-17 14:13:00