Отзыв о компании ОАО "Компания "Сухой"
Добавлен: 00:06 28.09.2017
Другие названия: ОАО "ОКБ Сухого", ЗАО "Гражданские самолеты "Сухого"
Сфера деятельности:  Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Сайт:  sukhoi.org
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Все никак по работе не доходили руки написать о спартакиаде, в которой мы с коллегами участвовали в начале сентября. А очень хотелось поделиться впечатлениями - как проводят время на Сухом =)
На мероприятие мы с коллегами и нашими семьями поехали в Подмосковье, на базу отдыха. После открытия спартакиады поднятым флагом (всё серьезно) всех участников разделили на четыре группы для прохождения всякого рода спортивных состязаний.
Команды были смешанные, это очень правильно – учишься быстро взаимодействовать с новыми людьми, помогает наладить контакты с коллегами-миговцами. Было развернуто 11 спортивных площадок, где команды соревнуются в силе, скорости, выносливости. Оказывается, дух соперничества еще силен, хочется отстоять честь своей команды, выиграть кубок – азарт с годами не проходит! Есть порох =))
Вообще особенно хочется оценить на пять баллов семейный формат мероприятия. Большое внимание организаторы уделили детям, за что большое спасибо! У них были свои интересные мастер-классы, много прикольных аниматоров, аквагрим делали, за уши не оттащишь!
Короче, что я имею сказать по итогу. Тут по выходным знакомые ходят на популярные нынче квесты, тратят деньги, ищут в каких-то темных лабиринтах выходы, отгадки. А у нас тут бесплатный, самый настоящий мульти-квест на природе, с семьями, друзьями и коллегами, да еще призы дают и кормят хорошо =))) Где вы такое видели. Надеюсь, это станет доброй традицией для компании.
А, еще! Сын вон в садике сказал: «У папы работа – лучшая на свете! Таааам всем бесплатно раздают мороженое и сахарную вату! Я вот вырасту и тоже пойду строить самолеты, чтобы мне коробками сладостей платили!» Как видим, впечатлений и шуток у всех осталось вдоволь))

не встретил.

# Кирилл2017-10-24 02:11:09
Ха-ха, да с удовольствием возьмем!)) оформляйтесь в отделе кадров - и вот вы часть нашего веселого коллектива!)) В основной его части такого, да)
# Татьяна2017-10-18 02:35:13
Не работаю у вас в организации, но так приятно читать подобные отзывы! Где-то рядом жизнь бьет ключом, и это в наше время, когда соседа по лестничной клетке не знаешь, не то что там у коллег в голове или в семье.
Отрадно, что на крупных предприятиях не забывают развивать корпоративную культуру, даже захотелось на себе испытать ваши эмоции. Возьмите нас с собой!))