Отзыв о компании к-раута
Добавлен: 19:33 02.06.2013
Другие названия: ЗАО "Строймастер"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  stroymaster.su
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Тула, Ярославль, Зеленоград

Описание деятельности:  сеть строительных гипермаркетов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Своевременная выплата зарплаты. Хороший коллектив. Хочу отметить директора магазина, как грамотного руководителя, и человека всегда готового на диалог с подчиненными.

О минусах, не хватка персонала и самый главный минус, на мой взгляд, кроется в том, что топ менеджеры заседающие в центральном офисе работают не на результат, а создают видимость работы, пытаясь тем самым выслужиться. Их не волнует реальная жизнь магазинов и насущные проблемы, а персонал работающий на торговых площадках, видимо для них вообще пустое место. Наглядный пример эта самая реструктуризация отделов и сокращение персонала. Проработал в К-Раута чуть меньше года, работой был доволен, выполнял поставленные задачи качественно и покидал рабочее место с сожалением. С началом "великой" реструктуризации и консолидации отделов, все изменилось в худшую сторону и непонятно к чему все это приведет. Да и сокращение персонала и такая экономия, лучшим образом не скажется на сервисе и качестве обслуживания покупателей. Интересно как построена работа в Финляндии и в курсе ли они, там у себя, обо всем происходящем у нас. Искренне желаю удачи всем кто трудится в К-Раута и надеюсь найдутся умные люди в высшем руководстве которые выведут магазины на нужный уровень, причем как для покупателей, так и для сотрудников.

# аноним2013-08-11 23:11:09
все верно