Отзыв о компании FOOTYBALL
Сайт:  footyball.ru
Эл. почта: hr@footyball.ru
Регионы работы: Москва, Томск
Телефоны: 84951238099

Описание деятельности:  Компания, которая занимается спортивным, и не только, развитием детей с 2х до 7 лет.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в компании уже больше двух лет ,застал разные периоды были взлеты и падения, так что есть что рассказать , попав в эту компанию первое что мне понравилось это коллеги открытые и добрые готовые помочь в разных ситуациях , заметил тенденцию что у нас не задерживаются люди которые злые и подлые и в голове на уме только деньги деньги, они просто с нами не на одной волне и их выбрасывает с нашего пути ! У меня была мечта работать в организации с связанной с спортом так что я рад что она осуществляется и по сей день и я помогаю развиваться такому клубу! Для многих будет интересен вопрос ЗП ! Да бывает такое что ее могут задержать и выплатить частями ,руководство всегда заранее оповещает об этом и возвращает своевременно ! Компания не стоит на одном месте развивается подтверждение этому готовим к открытию 5 школу и на этом не остановимся точно ! Руководство открыто для общения , для меня лично ген.директор повлиял на изменение в лучшую сторону за что я ему сильно благодарен и рад что в свое время прислушался к советам его , ведь каждый сам выбирает свой путь но иногда сказочного “пинка” так не хватает ! Периодически проводятся собрания где передается личный опыт ! Компания ведет пропаганду Здорового Образа Жизни а по другому по мне быть и не может так как мы связанны со спортом и для молодого поколения мы пример ! Рад буду если в моем отзыве найдете нужный для себя ответ ! WELCOME !

читайте плюсы