Отзыв о компании Домашняя Аптечка
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 050-673-31-02, (050) 417 03 77

Описание деятельности:  Сеть аптек

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Июль 2017

Проработал в компании 1 год до середины этого лета. Почитал странный комментарий в сторону бывшей работы ниже. Справедливости ради (и из уважения к коллегам, с которыми находился в одной команде на протяжении года) возмущенно хотелось бы оставить и свой отзыв о компании.

По оформлению и выплатам всегда у всех все было четко. Я работал системным администратором и от того был в постоянном общении со всеми сотрудниками и аптеками. Коллектив очень дружный, всегда любые проблемы мы старались решать без скандалов и неприятностей. Аптеки работают без выходных, от того приходилось участвовать в работе и в не рабочее время, однако это всегда было с поддержкой руководства относительно оплаты и планирования графика.

Я уволился сам, бывшие университетские одногрупники позвали на работу в другом, более интересном мне сегменте IT-индустрии, иначе не расставался бы с приятной командой. Очень нравилось быть в теплой, уютной и по настоящему семейной атмосфере на работе. Мне очевидно, что "рыба гниет с головы" и не было бы подобных напутствий сотрудникам и желания руководства, это не отразилось бы так положительно на командном духе всех сотрудников сети. Мои впечатления от работы остались очень положительными.