Отзыв о компании Лит.Ра
Другие названия: Магазин разливного пива "Литра" г.Москва
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +79255957565

Описание деятельности:  Продажа разливного пива и напитков,продажа снеков и закусок

Никнейм: Продавец Ангел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Можно быстро устроиться (продавцов не хватает, текучка большая).

Обман начинается с объявления о работе, где вам предлагается зп до 40000р. По факту зп 1300р за смену, т.е. 100р. в час. Работа продавца с 10 утра до 11 вечера. При графике работы 7/7 не выходит даже 20000. На собеседовании говорят, что если будете работать без выходных, то 40000 получите. В обязанности входит также уборка магазина. В некоторых магазинах отсутствуют элементарные удобства, такие как туалет и раковина. За водой и в туалет придется бегать. Далее: заставляют продавать обязательную мясную продукцию от 125р до 200р. за упаковку 100гр. Вся просрочка списывается за счет продавца. Зарплату задерживают до проведения инвентаризации. При увольнении с вас спишут даже просрочку с соседнего магазина, если там никто не расчитывается. Так что даже если вы будете работать честно, не воровать и не пить на рабочем месте, то уволиться по хорошему не получиться. Скажут, что как продавец, вы никчемный, раз не можете втюхать покупателю, то что нужно срочно продать. Как было сказано мне: покупатель должен уходить из магазина с тем, что нужно вам, а не с тем за чем он пришел. В общем надо недоливать, обвешивать, уговаривать, втюхивать или вбивать в чеки пьяным лишний товар. Иначе сами будете в минусе. Так же и с пивом. Ассортимент большой, срок годности маленький. Нужно заказывать весь ассортимент. В общем, если не хотите работать бесплатно и при увольнении остаться без копейки денег, то устраиваться в данную компанию не рекомендую

# Аноним2017-10-29 16:05:44
Я полностью согласна. И я лично заметила то что в программу вносят лишние килограммы . Не то что приходит по накладным. После чего руководство в приказном порядке заставляло все накладные передавать в офис. Хотя одна накладная должна быть у продавца. Они хотят чтоб работали за спасибо у них и роботы у которых нет семьи своих дел и не дай бог заболеют. Считаю что данную организацию должны закрыть. Чтоб люди не травились. (рыба замачивается в уксусе чтоб не воняла).