Отзыв о компании 4скин
Другие названия: 4skin
Сайт:  4skin.ru
Эл. почта: grazhdanin_2017@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 792-50-31

Описание деятельности:  Торговля косметические средства.

Никнейм: Официальный представитель 4Скин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017

Добрый день!
Я – представитель компании 4skin, хотел бы разъяснить по поводу негативных отзывов, которые на различных ресурсах попадаются про нашу компанию.
Данные отзывы составлены бывшими сотрудниками, которые были уволены по разными причинам, понятно, что данными людьми движет чувство обиды. Однако, данные отзывы не объективны и не отражают ситуацию в компании.
Зарплата в компании 4skin является полностью «белой» и выплачивается вовремя, строго в соответствии с условиями, прописанными в трудовом договоре у каждого сотрудника, оформление на работу происходит в соответствии с ТК РФ.
Если же возникли какие-либо сомнения по поводу условий работы и соблюдения работодателем своих обязательств, то мы приглашаем в наши офис, где можно пообщаться с работающими в компании сотрудниками и удостовериться в том, что негативные отзывы не имеют под собой никаких оснований.

Не замечены.

# Аноним2017-09-26 15:36:32
Отзывы о руководстве обособленного подразделения Москва, их мотивах полной проф. непригодности, условиях работы и отношения к сотрудникам АБСОЛЮТНО правдивы! Компания как потемкинская деревня - только офис в Москва-Сити, больше ничего положительного. А вышесказанное замечание Официального представителя доказывает верность всего написанного - в компании с численностью менеджерского состава 5 человек слишком много за короткий промежуток времени (на самом деле постоянно) оказалось "бывших сотрудников, которые были уволены по разными причинам"(цитата) и задумайтесь, почему же этими людьми движет "чувство обиды"