Отзыв о компании ООО "ВИОЛГЕН"
Добавлен: 15:40 02.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Телефоны: 8 (495) 979-66-72

Описание деятельности:  Системы пожарной сигнализации. ИНН 7718578538 КПП 503401001 142636, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, Савинская (Белавинское с/п) дер. Савинская, д.18А

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

---

Скорее подошло бы название ОПГ "ВИОЛГЕН", ответвление некоего "холдинга" – группы предприимчивых товарищей (не имеющих образования и опыта, но имеющих большие амбиции и судимости) которые благодаря попавшим им в руки связям с госслужащими жаждущими наживы и большим откатам пытаются дотянуться до всего, что попадает в поле их зрения. ООО "ВИОЛГЕН" было создано для распила денег тендеров крупных столичных образовательных учреждений и других крупных заказов. Специализируется на системах пожарной сигнализации (Болид), видеонаблюдении и др. Несмотря на неоднократное завышение стоимости работ, работы эти в части монтажа проводятся полуграмотными гастрабайтерами, не имеющими никакого представления об СКС. Для программирования и пуско-наладки также привлекаются специалисты, не имеющие должного образования и опыта работы. Такая ситуация сложилась из-за того что у так называемого "руководства" этой компании отсутствует какое-либо представление о той области куда они пытаются влезть. Отсутствует контроль выполняемых работ и чёткая система оплаты услуг субподрядных организаций и специалистов, все работы проводятся по устным договорённостям. Любимая "фишка" руководителей ООО "ВИОЛГЕН" – договориться на некий объём работ, а когда он сделан и подошло время оплаты, выясняется что нужно сделать ещё кое-что… В итоге как можно дольше стараются оттянуть оплату, урезать её и т.д.
Логическим итогом вышеизложенного является провал крупных заказов: ужасающее качество работ, непомерно раздутые сроки, нежелание заказчиков больше работать с этой организацией. ООО "ВИОЛГЕН" снискал дурную славу среди московского охранно-пожарного сообщества. Если вы цените своё время и деньги не советую связываться с этими дилетантами!

# Катя2014-12-15 18:59:21
Мошенники. Работали с ними по крупному гос. объекту. Поймали на фальсификации документов... Не связывайтесь с ними
# Сергей2014-06-10 18:54:37
Это кто сильно обиженный написал. Наверное не справился с работой и уволили. Попытался отомстить.
# Согласен2013-12-12 19:08:29
МГУ уже 10 раз пожалело, что связалось с ними. Но Виолген руководству МГУ навязали. И поначалу они не показались такими убогими какими потом оказались. Крыша у них качественная, не протекает совсем.
Я думаю, скоро Виола должна сыграть последнюю свою мелодию и загнуться. Ну нельзя так работать, нельзя!
# Добрый Ээх.2013-09-19 10:56:30
Услышав этот набор букв, ноги в руки и бегом. Выполнять свои обязательства не собираются, только дЭньги в глазах щелкают. Самого офиса как такового нет, всяких служб типо: персонала, бухгалтерии и т.д. тоже нет. Даже обратиться в случае чего некуда. Про трудовой договор никто и не слышал никогда, не говоря уже про "белость" зарплаты. Не хотите терять время, деньги и нервы - обходите стороной.
И уж тем более на подряды их не нанимаете (это работодателям).
# Дмитрий2013-09-19 00:42:44
Мошенники и дилетанты.
# anonim2013-08-10 00:45:10
Держитесь от данной компании подальше. Ей недолго осталось...
# николай2013-07-10 17:41:16
Просто удивительно как в МГУ руководство относится к обеспечению учебного процесса, кто будет работать без зарплаты в этой кампании, похоже пока гром не грянет , не случится аварии никто пальцем не пошевелить, а ведь был пожар на 1 корпусе несколько лет назад, хотя тогда кампания не пример нынешней куда более грамотней ООО ВИОЛГЕН неужели это не видно?
# валерий2013-07-04 15:48:23
совершенно верно врут прямо в глаза зарплату не выплачивают наверно надеются набрать гастарбайтеров и продержаться до следующего тендера и это в МГУ интересно руководство МГУ не в курсе или за большие откаты готовы заключать договора с кем угодно
# ТАТЬЯНА2013-07-01 10:24:46
они- обычные полуграмотные жулики-я у них работаю 3 мясяца- а зарплату получила за1