Отзыв о компании Центр Систем Безопасности (ЦСБ)
Добавлен: 12:22 22.09.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Саратов, Москва, Иркутск

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Во время выплачивают зп

Добрый день!
Хотелось бы оставить свой отзыв об этой компании ,как о компании в которой руководство не уважает своих сотрудников, не старается сформировать хороший коллектив ,наплевательски относится к сотрудникам со словами "мы вас не держим" ,те которые там давно работают всегда обсудят новенького за его спиной,стоит тебе будет только отойти .Коллектив гадкий и гнилой!!!Изначально только хотят казаться хороошими. Все друг на друга бегают жаловаться!
По поводу повышения как говорится в вакансиях -вранье полное!!!!Этот момент всегда будут оттягивать в итоге ты будешь выполнять большой обЪем работы и получать за это копейки !!Отпуск дается только две недели ,за другие две недели тебе просто оплатят деньги,но ты будешь работать.Больничные не оплачиваются !!! Элементарно нельзя отпроситься в больницу и т.д. на тебя косо взглянут и опять же за твоей спиной плохо отзовутся и посмеются !!!Если Вы себя уважаете и не хотите работать на чужого дядю, который не будет считаться с Вашим мнениеи и будет считать Вас никем, то не советую Вам туда идти .

# Аноним2017-10-19 16:27:03
исповедь обиженного неудачника