Отзыв о компании SINGLE SOURCE SUPPLIES
Добавлен: 11:14 21.09.2017
Другие названия: Компания S3
Сайт:  s3.ru
Эл. почта: sales@s3.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Улан-Удэ
Телефоны: тел.: +7 (495) 739-25-65

Описание деятельности:  S3 – дистрибьюторская компания. Работает с товарами для фотомагазинов и фотолабораторий; цифровой техникой и аксессуарами; электротехническими товарами бытового назначения; хозяйственными товарами. Партнер таких компаний, как Sony, Canon, Philips, Kodak, Minolta, Nikon, Panasonic, Samsung, Hama, Osram, Energizer. Есть собственные торговые марки: электротовары ЭРА, сумки и чехлы для фото- и видеокамер ERA PRO, ридеры INCH, фоторамки и фотоальбомы Image Art.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

1. Заработная плата без задержек в том размере, который оговаривается на собеседовании.
2. Немало в штате S3 хороших и отзывчивых сотрудников.
3. И это все плюсы, которые мне удалось разглядеть.

1. Официальная заработная плата около 20 тыс.руб, в конверте остальное.
Нет премий, иных стимулирующих выплат. Возможно, это касается не всех департаментов компании.

2. Помимо хороших и отзывчивых людей в штате S3, работают и другие сотрудники. И их большинство, к тому же, не компетентные во многих и многих вопросах.

3. Территориально офис находится в страшном месте (не преувеличиваю, кто был, тот сам всё видел). Выглядит он так же, снаружи и внутри.

4. Должностные обязанности: на собеседовании обязанности одни, другие по факту. Если вы только устроились в компанию, и вам вменили обязанности, оговоренные ранее, можете порадоваться, но не долго, так как самое интересное у вас впереди... Немного позже, когда уволится очередной сотрудник, вы получите полностью, а ежели капельку повезёт, частично, его обязанности и всё это, естественно, без дополнительной платы. Вы будете обязаны выполнять новые, вменённые обязанности и не волнует!
Но с этим всё-таки можно поспорить, ежели вы уверены в своих силах.

5. Руководство: пришлось столкнуться с неискренним, обладающим огромным самомнением человеком, который, после увольнения сотрудника, говорит не только в своём отделе/департаменте о его не компетенции, но и далеко за его пределами.
Хотя, на протяжении достаточно длительного времени работы "бок о бок", в моменты решения многих вопросов, сотрудник и руководитель, в итоге, всегда "приходили к одному, общему знаменателю". Такое поведение (обсуждение сотрудника) руководителя, говорит лишь о том, что руководитель, тем самым,
хочет оправдать себя и не компетенцию свою.

Впечатления и эмоции от работы в S3 остались неизгладимые - самые негативные.
Всем, кто там работает, желаю терпения. А тем, кто хочет туда устроиться, советую хорошо подумать.