Отзыв о компании ООО ТК САТ
Сайт:  sat.ua
Эл. почта: info@sat.ua
Регионы работы: Киев, Севастополь, Симферополь, Днепропетровск
Телефоны: (044) 291 66 20

Описание деятельности:  Сборные грузоперевозки по Украине.

Никнейм: Дуся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Их нет

На Днепропетровском филиале САТа новый руководитель, очень достойный человек, НО! Его появление скажется только на улучшении обслуживании клиентов. ВСЕ! Для работников ничего не изменится. Нач. по восточному региону мужик ушловатенький. Отпуск 2 недели (его Вам не дадут) а расписываться будете как за 24 дня положеных по Кзоту, во время со смены не уйдете, будете в 1-й смене до ночи пахать. Первые 2 мес оформления НЕТ, зарплата 4 раза на карточку. БРЕД! Это минималка +матер. помощь, захотят доплатят а захотят нет. А главное!!!! Рабочее место железный ангар и картонный домик, а скоро холода. Но самое смешное в транспортной компании САТ нет ни одного своего автомобиля. ХА! Короче проходимцы как и Деливери и Автолюкс.Молодежь! Ищите покрупней компании и корпорации. С 1 сентября инпекторам по охране труда даны большие полномочия осуществлять рейды по предприятиям. Лото Забава оштрафовано на 170 тыс за неоформленных работников в Днепропетровске. Так что берегитесь ребятки, это я САТу. ОБХОДИТЕ молодежь ЭТУ ШАРАГУ!