Отзыв о компании экопромика
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +74959679224

Описание деятельности:  производство установки Ятаган

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Май 2013

не смешите меня)

Вот настала очередь и моя! Жаль, что не посмотрел предварительно сюда все, что здесь пишется и не только о «экопромика» это правда проверено, прежде чем устроится в данную «компанию». Искал чего то нового и нашел … на ж..у приключений))) В первый же день осознал, что «попал»))) к поклонникам писателя-фантаста-саентолога Хаббарда, не буду уходить в подробности , в инете все найдете, решил, что на мне этот нюанс не отразиться, но у вы меня обманули на зарплату как и всех здесь побывавших(судя по отзывам), на зарплату кидают 100%. Пробовал с «руководителем» дипломатично решить вопрос , но сленг общения меня сразил на глухо, даже в «тюряжке» точно так не общаются)).
Люди вроде бы и не плохие работают там, но почему то кажется (это лично моё мнение и я на нем не настаиваю) чем то напуганные, не путайте это с дисциплиной, так как дисциплиной там и не пахнет, вот такое мнение сложилось . Через месяц работы стал испытывать дикий нервоз, стресс и не понимал происхождения данных симптомов))). В течение трех дней уволился и нашел работу , и как заново родился , замечу за три дня нашел работу у немецкого автопроизводителя, ...извините меня за моё тщеславие, но я хочу исключить вопросы о моей квалификации.
В приватных беседах с работниками данной ОГ «экопромика» («организованной группы»))) ВСЕ высказывают свое недовольство к компании и руководству, при чем ВСЕ, поголовно, но почему то покидать данное ОС («организованное сообщество»))) не хотят, какой то «театр абсурда»)). Все построено на вранье и лжи. Ну да (хоть я и атеист ) ладно, Бог им судья, ой прошу прощение Хаббард им судья)))
Еще предложение, Всем кому по той или иной причине не выплатили зарплату или уволили вопреки всем нормам человеческого права предлагаю поступить взаимно, а именно организовать «Флеш-моб» в трудовой инспекции или тому подобное!

# Светлана2013-06-28 11:33:22
Владимир, страшно читать ваш бред сумасшедшего. Это счастье, что вы увволились из компании. Нашей ошибкой было взять вас на работу, только потом выянилось, что вы стоитее на учете в психдиспансере. Слава богу для нас все хорошо закончилось и вы не расстреляли никого из ружья, как это было в одной из компаний (по телевизору показывали). Впредь наш HR будет гораздо осторожнее в подборе персонала.
# Владимир2013-06-13 01:07:41
..все ясно))), с ПР-ом здесь обоср....ь, а рейтинг "экопромика" и "ятаган" здесь растет, но не в положительную сторону)))), да и показатель неблагонадежности 97% никуда не спрячешь)))(см. верхний прав. угол)
# Владимир2013-06-13 00:50:14
В "экопромика" вакансии когда-нибудь будут закрыты???)))), в шарагу из 35 человек набор на 5-6 вакансий не прекращается ни когда, Ильдару (кадры) давно надо з\п поднять походу его работа самая эффекитивная
# Владимир2013-06-03 13:02:30
наверно повторюсь, но посвящаю данное сообщение сотрудникам данному "синдикату"), что бы исключили вероятность случайных совпадений происходящих на "работе" (ссылка: zchapter.blogspot.ru/2011/06/blog-post_10.html)

"...Анонимный27 июня 2011 г., 14:13
Вы ни разу не смотрели в глаза тем, кому Саентология спасла жизнь или в глаза матери, чей ребенок смог избавиться от наркотиков благодаря программе Церкви Саентологии. Вот тогда бы вы совсем по-другому посмотрели на это.

Ответы

Анонимный5 марта 2013 г., 14:14
А вы смотрели в глаза детям у которых они забрали отцов, а матерям у которых дети стали зомбированными сектантами??? Загляните.....

Анонимный21 мая 2013 г., 18:58
я работаю в компании и там учредитель саентолог.они лжецы.постоянно мешают работать и идти вперед.не пунктуальна.от нее болит голова.она унижает нормальных людей.всех сталкивает лбами.снизила зарплату на нет.и говорит это для вас рост!!!вперед!!!Люди разуйте глаза это порода дьявола.от них идет разрушения .они унижают людей.а сами ничего незнают.С этим невозможно бороться.зомбируют людей, какое спасение здоровья???о чем вы.только вера спасает.Сам Ронн бывший наркоман.его собственный сын застрелился.То что они делают это разрушение и диградация полная.Она соглашаеться с нашими проектами.задерживает их при оплате.и у нас стоят дела.а патом говорит вы не правильно работаете?!начинает свое утверждать.а там то ,что не приносит прибыль .И снова создаем стратегию и все идет по кругу.Когда мы начали ей говорить.она говорит это всего лишь игра.Это надо уничтожать с корнем.Как этот человек пришел в компанию состояние здоровья коллекттва ухудшилось.люди с головной болью,агрессивные.Поверьте это не здоровая фигня.

Ответить..."
Не правда ли много сходства, все происходящее у вас это не случайность!
# Владимир 2013-06-02 22:42:57
Не правда ли много общего! это сообщение для сотрудников экопромика:
(ссылка на материал myvdele.ru/employee/advice/770/)

Недобросовестный работодатель, или 8 уловок начальника

Первая уловка недобросовестного работодатели
Если ежемесячно платить зарплату не вовремя, а всего на два-три дня позже предыдущей, то за год работодатель экономит сумму, эквивалентную одной зарплате.

Уловка номер два
При принятии сотрудника на работу составляется депремиальное соглашение (то есть, соглашение о размерах штрафов за те или иные нарушения). В этом документе учитывается все: опоздания, брак либо простой в производстве, а также перекуры. В некоторых организациях сумма штрафов достигает половины зарплаты.

Третья уловка
Совмещение должностей. Если человек ответственный и трудолюбивый – то, почему бы не дать ему дополнительную работу? Многим даже доплачивать не надо – достаточно намекнуть о возможности продвижения по службе или пожаловаться им же на временные трудности в компании. Некоторые руководители идут еще дальше и на возмущенные протесты подчиненных по поводу низкой зарплаты снисходительно бросают им в ответ что-то вроде: «Вы даже эту зарплату толком не отработали!» Конечно, такой подход имеет временную пользу – сначала работник терпит, а затем не выдерживает и уходит безо всяких объяснений.

Уловка номер четыре
Некоторые недобросовестные работодатели на что только не готовы пойти, лишь бы не повышать сотрудникам зарплату – некоторые, например, устраивают для них обязательные «бесплатные» обеды. Разумеется, эти обеды входят в стоимость невыплаченной сотрудникам зарплаты. Некоторые даже умудряются собирать своих подчиненных на какой-нибудь частной квартирке неподалеку от здания офиса, хозяйка которой сама кормит их всех обедом. А кто-то идет еще дальше и заставляет питаться неизвестно где приготовленными супами и салатами прямо на рабочем месте. Разумеется, в России всегда существовало множество способов расплатиться с работниками бартером (кстати, даже в Трудовом кодексе такая возможность рассматривается как вполне приемлемая), в том числе заставляя их забирать со складов залежавшееся там барахло. Конечно, не всегда такой подход является формой обмана подчиненных – зачастую работодатель идет на подобные ухищрения просто в попытке удержать сотрудников в компании хоть чем-то. Например, ни для кого не секрет, что во многих бюджетных учреждениях люди работают только ради хорошего соцпакета, в то время как зарплата у них – копеечная.

Пятая уловка недобросовестного работодателя
Вы даже не представляете себе, как много на свете компаний, деятельность которых поддерживается только за счет активного внедрения в сознание сотрудников так называемого корпоративного духа. Есть даже такой термин: бизнес-сектантство. Это когда нет ни достойной зарплаты, ни нормальных условий работы, зато практикуется постоянное промывание мозгов о необходимости любить свою работу, не подставлять коллег и помнить о том, каким великим делом ты занимаешься. Многие работодатели для большего эффекта создают стенды с фотографиями особо отличившихся, под всеобщие аплодисменты награждают передовиков труда похвальными грамотами и заставляют учить наизусть корпоративный кодекс.

Уловка номер шесть
Испытательный срок. Это самый распространенный и действенный вид обмана. Его давно уже взяли на вооружение даже такие гиганты, как «Евросеть». Суть такова: вы набираете команду новичков и внушаете им, что пока они не удостоверятся, что действительно хотят здесь работать, трудовой договор им ни к чему. Мол, уходите, когда захотите. В дальнейшем тех, кто сам не уйдет, попросту выгоняют. Без каких-либо выплат. Давно прижившееся правило во многих организациях – устанавливать испытательный срок на 3 месяца, понижая при этом зарплату на 25-30 процентов. За время испытательного срока человек вынужден полностью выкладываться, лишь бы остаться в компании. За это время компания использует его на полную катушку, причем практически бесплатно, а затем увольняет как не прошедшего испытательный срок.

Седьмая уловка
Своевременное увольнение. Особенно хорошо работает, когда работник получает комиссионные, размер которых в контракте не оговаривается. Смысл в том, что работник получает свои комиссионные не сразу, а по прошествии какого-то времени. Тогда можно будет уволить его в тот момент, когда он заключит наибольшее число контрактов.

Восьмая уловка недобросовестного работодателя
Экономия на отпуске. Как известно, в большинстве организаций белая зарплата представляет собой прожиточный минимум, а оставшаяся черная в расчете отпусков никакого участия не принимает.

Это не все способы обмана недобросовестным работодателем своих подчиненных. Но не стоит также умалять тот факт, что зачастую работники сами провоцируют работодателей на подобные действия, в открытую демонстрируя свою наивность и незнание Трудового кодекса.
# Владимир 2013-06-02 13:14:36
И еще для тех кто не верит, первые что меня смутило отсутствие собеседования как такового, пришел что то быстро Ильдар Вам накидал и аля мы Вас берем (в разработку))), кто я ,откуда , что умею наплевать, я даже интересовался у сотрудников почему так меня взяли в данную ОГ, потом все прояснилось. Как Вы понимаете лишь бы кого нить взять и кинуть, а человек с машиной, который готов кататься по делам данной ОГ это для них как "золотое дно"